Брэд Питт и Инес де Рамон вместе встретили Новый год

Брэд Питт и Инес де Рамон начали 2023 год с поездки в Мексику после совместного празднования дня рождения актера в Голливуде.

Теперь, когда 59-летний Брэд Питт официально встречается с 30-летней Инес де Рамон, было вполне уместно, что они встретили новый год вместе. Пара, которая начала выходить на публику вместе в середине ноября, вместе отпраздновала Новый год в Кабо-Сан-Лукас, Мексика, об этом сообщает издание PEOPLE. Источник также сообщил изданию, что актер, звезда фильма «Быстрее пули» и дизайнер украшений развлекаются и наслаждаются жизнью вместе. 

«У них хорошее дело. Стрессов нет. Брэду это нравится», — поделился источник.

Актер Брэд Питт. Источник фото: соц.сети simply__brad

Инсайдер также сообщил, что Брэд «сейчас не встречается ни с кем другим», кроме Инес. Это первые публичные отношения Брэда после его развода в 2016 году с 47-летней Анджелиной Джоли, которая является матерью их совместных шестерых детей. 

«Он проводит больше времени с Инес», — также сказал о Брэде источник издания PEOPLE«Он очень счастлив», — добавили они.

Первые слухи о новом романе Брэда Питта и первое появление пары на публике

Перед поездкой в ​​Мексику Брэд и Инес вместе отпраздновали 59-летие актера в Голливуде, менее чем за неделю до Рождества. Папарацци подловили пару в городе на вечеринке Брэда. Перед тем свиданием источники сообщили изданию Entertainment Tonight, что Брэд и Инес «видят совместное направление обоих в одну сторону», и любят друг друга».

Самое первое публичное свидание Брэда и Инес состоялось на концерте Боно 13 ноября. Впоследствии источник PEOPLE сообщил о том, что Брэд и Инес уже встречались «несколько месяцев» после того, как Инес рассталась со звездой «Дневников вампиров», 40-летним Полом Уэсли, ранее в 2022 году.

В то время как роман Брэда с Инес продолжает накаляться, актер все еще имеет дело с громким, изменчивым спором об опеке со своей бывшей женой Анджелиной из-за их шести детей. Знаменитые бывшие также расходятся во мнениях по поводу их ранее общей французской винодельни.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *