Опра Уинфри похудела после операции на коленном суставе

Спустя чуть более года после двойной операции на коленном суставе Опра Уинфри завершила поход на 10,2 мили, который она посвятила покойной Барбаре Уолтерс.

Опра Уинфри завершила 2022 год, отправившись в долгий поход с Гейл Кинг и другими друзьями. Она разместила видео с похода, общая протяженность которого составила более 16 километров, в Instagram. Экскурсия состоялась через 13 месяцев после того, как Опра перенесла две операции по замене коленного сустава в ноябре 2021 года.

«Во время этого похода благодарности я также благодарна за свои новые колени, которые помогли мне пройти через это путешествие», — подписала Опра одно видео. «Год назад я не могла ходить, а сейчас я завершаю 2022 год, пройдя 10,2 мили в гору. Бог добрый».

Опра Уинфри вместе с барбарой Уолтерс. источник фото: соц.сети в IG oprah

В клипе Опру можно увидеть в разные моменты ее похода. Одетая в розовый спортивный костюм, шляпу и поясную сумку, она мастерски проделала путь с помощью двух тростей. 68-летняя женщина также продемонстрировала на видео свою более стройную фигуру. 

«Мы добрались до вершины, где проходит линия деревьев», — сказала Опра в какой-то момент. Теперь это просто дорога, прорезающая деревья. Это просто невероятно. Я не могу описать, насколько это мирно и тихо».

Напоминание от Опры Уинфри о том, что здоровье и возможность ходить дается не всем и не навсегда!

Опра и ее команда, похоже, начали поход рано утром, так как солнце едва взошло в их первом видео в Instagram с прогулки. 

«Вся идея этого похода — благодарность за год, который у вас был, жизнь, которой вы живете, уроки, которые вы получили», — объяснила Опра. «Это благодарность и похвала. Сегодня я сделаю это от имени Барбары Уолтерс, которая была для меня отличным наставником и другом». Барбара умерла 30 декабря в возрасте 93 лет.

На вершине горы Опра и ее друзья нашли время, чтобы сесть и устроить пикник, вспоминая все, что они только что сделали. Опра пошутила над своим культовым слоганом: «Я люблю хлеб» для Weight Watchers, когда она продемонстрировала буханку, которую группа подняла на гору, в другом видео в Instagram. Она устроила пикник перед тем, как они прошли 5-мильный путь вниз. 

«Когда вы идете в этот новый год, примите это как напоминание о том, что нужно ставить одну ногу перед другой», — заключила Опра. 

«Одна нога впереди другой. И неважно, поднимаетесь ли вы в настоящую гору или просто решаете проблему, не забывайте смотреть, как далеко вы продвинулись и сколько вам осталось пройти».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *