Элизабет Херли в прозрачном комбинезоне и золотой короне

Элизабет Херли встретила Новый год стильно, надев полностью прозрачный комбинезон, украшенный драгоценностями.

Элизабет Херли всегда производит впечатление своими нарядами, однако новый образ для встречи Нового 2023 года – превзошел все ожидания! 57-летняя женщина выглядела потрясающе, когда была одета в обтягивающий прозрачный комбинезон, украшенный драгоценными камнями и блестками, в то время как массивное золото Головного убора завершал ее образ.

Элизабет опубликовала слайд-шоу фотографий с подписью:

«Горько-сладкое прощание с 2022 годом, годом как чрезвычайно счастливых, так и очень грустных воспоминаний. Ждем 2023 года и надеемся, что все мечты сбудутся».

Комбинезон Элизабет с длинными рукавами демонстрировал ее великолепную фигуру, а массивное колье с бриллиантами закрывало ее шею. Ее ноги и пресс были полностью выставлены на всеобщее обозрение в этом комбинезоне, а драгоценности покрывали ее грудь и ягодицы. Что касается ее аксессуаров, она носила очень высокую золотую повязку с шипами и пару бриллиантовых сережек-колец. Знойный смоки-айз с очень толстой черной подводкой и глянцевая нюдовая губная помада завершили ее образ.

Instagram-аккаунт Элизабет Херли пестрит снимками модели в бикини

Элизабет не боится покрасоваться своей фигурой в Instagram, и когда она не в обтягивающем комбинезоне, то обычно в бикини. Актриса недавно опубликовала видео, на котором она позирует перед зеркалом в голубом бикини из своей линии купальников Elizabeth Hurley Beach.

Фото с IG: elizabethhurley1

Она опубликовала видео с подписью: «Снова в бикини» со смайликом в виде красного сердца, позируя в бикини с глубоким вырезом и треугольными чашечками с золотой фурнитурой в центре груди, и сочетала его с соответствующими плавками с низкой посадкой, которые имели такие же золотые цепочки по бокам. Элизабет дополнила свой образ большими солнцезащитными очками, а ее волосы были распущены естественными пляжными волнами.

Помимо этого синего бикини, еще одним из полюбившемся образом среди подписчиков было бикини с желтыми завязками, которое она носила в сексуальном видео, где она наносит солнцезащитный крем. Элизабет опубликовала видео с подписью: «Шляпа и SPF @elizabethhurleybeach @clinique».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *