Ашанти приобрела гидроцикл, который ездит по воде и суше!

Ашанти выглядела невероятно в своем красном бикини, демонстрируя свой новый гидроцикл-амфибию, который ездит как по суше, так и по воде. Посмотрите, как она трансформирует автомобиль далее в публикации!

Ашанти доказала, что живет своей лучшей жизнью в 2023 году, наслаждаясь великолепным отдыхом на пляже и катаясь на новом виде водного мотоцикла, чтобы начать новый год! Икона хип-хопа выглядела ошеломительно в крошечном красном бикини с анималистическим принтом и соответствующей накидке, пока она демонстрировала, как транспортное средство может ездить как по суше, так и по воде, поскольку у него 4 колеса, которые подворачиваются под его основание, когда он въезжает в океан. 

«Нам нужен не просто гидроцикл, а амфибия!» — воскликнула 41-летняя певица, снимая на нем видео. «Вот как мы это делаем», — добавила она, прежде чем со смехом нырнуть в кристально голубую воду.

Сногсшибательный хитмейкер выглядела вне себя от радости во время съемок клипа, и у нее определенно есть причины чувствовать себя так, ведь ее последним проектом стал праздничный фильм с группой замечательных женщин. Ашанти сыграла главную роль Афродиты в «Рождественской песне новой дивы» вместе с Вивикой А. ФоксЕвой Марсилл и Робин ГивенсИдрис Эльба даже продюсировал фильм. Поворот в «Рождественской песне» происходит после предыдущих актерских усилий Ашанти в таких культовых хитах, как «Джон Такер должен умереть», «Маппеты», «Волшебник страны Оз» и «Тренер Картер». 

Личная жизнь певицы Ашанти

Между тем, Ашанти рассказала о своей личной жизни во время участия в шоу «Смотрите, что происходит в прямом эфире с Энди Коэном» после того, как фанат позвонил, чтобы спросить о ее недавнем концерте с бывшей партнершей Нелли. Как соглашаются многие из ее поклонников, фанат предложил бывшим воссоединиться в стиле, похожем на сюрприз, когда Бен Аффлек и Дженнифер Лопес снова возобновили свой роман, именуемый поклонниками пары, как Bennifer 2.0. 

«Боже мой, я видела много комментариев. Моя реакция была… вау. Было много комментариев, и многие люди хотели этого», — сказала Ашанти о воссоединении с вокалистом «Country Grammar».

Фото Ашанти из соц.сети: ashanti

«Я скажу, что мы сейчас находимся на том этапе, когда все слаживается наилучшим образом», — объяснила Ашанти. «Потому что раньше это было похоже на «удары кулаками». У нас есть несколько актуальных тем для разговора. Так что это было круто». Однако, когда Энди Коэн спросил, не собираются ли они снова быть вместе, Ашанти, похоже, не дала вразумительного ответа, сказав: «Я имею в виду, я не…», прежде чем рассмеяться.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *