Знаменитый танцор Стивен Стэннерт «tWitch» покончил жизнь самоубийством

Twitch покончил жизнь самоубийством в своем номере отеля 13 декабря 2022 года. Ему было всего 40 лет. Согласно отчету полицейским, официальная причина смерти является огнестрельное ранение в голову. Twitch получил огромный успех после участия в программе «Ты думаешь, что умеешь танцевать? » («So You Think You Can Dance»), также он был ди-джеем на ток-шоу Элле ДеДженерес. Он присоединился к шоу в 2014 году.

4 января супруга Стивена Стэннерта оплакивала мужа на частных похоронах на кладбище Форест-Лоун. Профессиональная танцовщица была одета в черное платье до колен с длинными рукавами, черное пальто и босоножки. Вместе с вдовой на прощальной церемонии были и дети: 3-летняя дочь Дзайя Босс и 6-летний сын Маддокс.

Twitch и его жена Эллисон Холкер. Источник фото: allisonholker

Похороны были частными, на них присутствовали только самые близкие люди. Была замечена большая группа людей, уходящих со службы, в то время как другие были сфотографированы, идя внутрь небольшими группами. Помимо Мэддокса и Зайи, у Эллисон также есть 14-летняя дочь Уэсли, которую Твитч удочерил, когда женился на ее маме.

Реакция знаменитых друзей на новость и кончине Стивена «Twitch» Босса

Знаменитости оставили в социальных сетях публикации в честь памяти и скорби tWitch после его смерти, доказывая прочное наследие и влияние, которое он оказал на всех. В то время как Эллисон попросила о конфиденциальности после смерти ее мужа, она все же отправилась в Instagram, чтобы опубликовать пост о своем муже 21 декабря.

«Мой ЕДИНСТВЕННЫЙ», — подписала она селфи себя и tWitch. «О, как болит сердце. Мы по тебе очень скучаем».

Эллисон и tWitch, которые соревновались в «So You Think You Can Dance?» в 2006 и 2008 годах соответственно, встретились в 2010 году, когда они оба вернулись на шоу в качестве звезд. Они также оба посетили премьеру «Шаг вперед 3D» в августе того же года и после этого начали общаться. В июне 2013 года они обручились, а в декабре того же года поженились.

«Стивен освещал каждую комнату, в которую входил», — сказала Эллисон журналу PEOPLE после смерти мужа. 

«Он ценил семью, друзей и общество превыше всего, и лидерство с любовью и светом было для него всем. Он был опорой нашего фэйла, лучшим мужем и отцом и источником вдохновения для поклонников. Сказать, что он оставил наследие, было бы преуменьшением, и его положительное влияние будет ощущаться и впредь. Я уверенна, что не пройдет и дня, чтобы мы не чтили его память».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *