Рита Ора в футболке с неожиданной графикой на груди

Рита Ора нежилась на солнце в купальнике Stella McCartney и футболке с рискованной графикой, отдыхая на эксклюзивном острове Сен-Бартс.

32-летняя Рита Ора блистала в кремовом бикини во время отпуска на Сен-Барте! Певица британского происхождения продемонстрировала белый треугольный верх и плавки с низкой посадкой от дизайнера Стеллы Маккартни, когда она позировала с зачесанными назад волосами на снимках, опубликованных на ее странице в Instagram в пятницу, 6 января. На первом фото она также добавила к своему пляжному образу рискованную футболку от бренда Pristine с фотографией обнаженной до пояса женщины. Позже девушка сняла этот предмет одежды, чтобы показать свое бикини и подтянутый пресс.

Она дополнила образ огромными очками-авиаторами с розовыми линзами, серебряными серьгами и многослойными ожерельями из ракушек, что добавило островной атмосферы. Рита повторила оттенок слоновой кости купальника с широким браслетом поверх серебряных браслетов на левом боку, а также еще одним более тонким кремовым браслетом на правом запястье. Ее маникюр также оказался в модном французском стиле с красными кончиками. Хотя она предпочла ходить босиком, она все же надела на лодыжки красивый браслет на левой ноге.

«Долой старое и бери новое… Потому что ты любишь только меня!!», — подписала она фотографии, ссылаясь на свою предстоящую песню «You Only Love Me», которая является ведущим синглом с ее третьего альбома. 

«#RO3 #IMBACK #Youonlyloveme», — добавила она. 

Фото с IG: ritaora

47-летний муж Тайка Вайтити появился в коротком тизере к песне, где режиссер поцеловал ее в щеку, когда они вдвоем смотрели романтическое шоу фейерверков на пляже — по-видимому, празднуя канун Нового года на пляже на французском острове Сен-Барт.

Несмотря на публичность Рита Ора старается сохранить личную жизнь в тайне

Эти двое тайно поженились в августе после более года знакомства, а романтические отношения завязались между двумя влюбленными в начале 2021 года. Сообщается, что церемония состоялась в ее родном Лондоне, Англия, в рамках уединенной церемонии. 

«Это была действительно интимная церемония, особенная для всех присутствующих», — сообщил источник изданию The Sun

«Их родные и близкие видят, как безумно они влюблены. Несмотря на то, что она живет в центре внимания, Рита полна решимости сохранить отношения как можно более приватными и не хочет поднимать шумиху вокруг свадьбы», — рассказал инсайдер о свадьбе.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *