Кайли Дженнер отдыхает у бассейна в черном бикини: «Дом вдали от дома»

Потрясающая мама двоих детей выглядела знойной и свежей, когда отправилась понежиться под лучами солнца у бассейна. Момент релакса бизнесвумен оставила в личном блоге, опубликовав великолепное новое селфи.

Кайли Дженнер готова к лету! На фотографии ниже вы можете увидеть 26-летнюю основательницу Kylie Cosmetics, лежащую у бассейна в крошечном черном бикини. Ее волосы были мокрыми, и она подперла лицо без макияжа рукой, чтобы сделать потрясающее селфи 19 февраля. На Кайли были простые серьги и великолепный золотой браслет-цепочка, когда она смотрела в камеру.

«Дом вдали от дома», — подписала она снимок в понедельник.

Кайли Дженнер

Сообщается, что мама двоих детей проводила время в солнечном Палм-Спрингс с семьей и друзьями, а в понедельник она поделилась зеркальным селфи в сторис, демонстрирующим весь образ, дополненный байкерскими шортами. Кроме того, звезда реалити-шоу поделилась коротким видеоклипом у бассейна. У Кайли на платформе колоссальные 400 миллионов поклонников, и раздел комментариев быстро заполнился комплиментами по поводу нового поста.

«Кайли, ты такая красивая и потрясающая», — написал подписчик, добавляя ряд смайликов в виде сердечек.

«Летние картинки возвращаются!», — заметил второй, а третий заметил: «Как я ахнул. ГОРЯЧО». Четвертый окрестил звезду реалити-шоу «Народной принцессой».

По словам источника, Кайли поддерживает свою выдающуюся физическую форму с помощью тренировок на свежем воздухе.

«Она вплотную занимается фитнесом и здоровьем в целом. Она хочет сохранить свою фигуру и оставаться в тонусе к лету», — рассказал Е! Новости инсайдер, близкий к Кайли.

Кайли Дженнер

«Она предпочитает заниматься на свежем воздухе, потому что это отвлекает и приятнее находиться на природе».

У красавицы-брюнетки на данный момент романтические отношения со звездой «Вонки» Тимоти Шаламе. О романе стало известно общественности прошлой весной, хотя пара держалась достаточно скрытно от публики, прежде чем открыто демонстрировать отношения на концерте Бейонсе Rennaissance World Tour 4 сентября в Лос-Анджелесе. Романтическая привязанность двух влюбленных являлась очаровательным первым появлением вместе.

У нее есть 6-летняя дочь Сторми и 2-летний сын Эйр от бывшего партнера, рэпера Трэвиса Скотта.

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *