Блейк Лайвли оставила 4-х детей и отправилась с подругой на игру: фото яркого образа

Актриса, звезда фильма «Простая просьба» поделилась забавными селфи в зеркале перед большой игрой и даже поделилась парой снимков себя перед телевизором, разделив позже досуг с лучшей подругой Тейлор Свифт!

Блейк Лайвли призналась, что оставила своих четверых детей «впервые в жизни» в веселом посте от 20 февраля, в котором были представлены селфи перед Суперкубком! На первых двух фотографиях Блейк украсила себя тяжелыми украшениями и была одета в красный спортивный костюм Adidas с белым укороченным топом. Ее сфотографировали в гостиничном номере, когда она направлялась на Суперкубок LVIII, чтобы посмотреть, как парень лучшей подруги Тейлор Свифт Трэвис Келси привел команду «Канзас-Сити Чифс» к победе со счетом 25–22 над «Сан-Франциско Форти Найнерс» 11 февраля.

Блейк Лайвли

Свой образ Блейк завершила безупречной прической – закрутив светлые волосы в густые волнистые локоны, демонстрируя спортивный вид с разных сторон.

На третьем снимке красавица сделала великолепное селфи из частного номера, который она делила с Тейлор, рэп-исполнительницей Ice Spice и Джейсоном Келси, давая фанатам поближе рассмотреть ее тяжелые браслеты и многослойные ожерелья-цепочки, в том числе ожерелье «Дэдпул» и браслет на тему «Россомахи» в честь мужа. В следующем слайде она держала полотенце, сидя за столом для макияжа и предстоящей прически, и, по-видимому, встречалась со стилистами. На последнем снимке были видны красные туфли на шпильке и штанина Блейк, когда она поставила ногу на выступ, заставленный напитками, чтобы насладиться игрой.

«На прошлой неделе я впервые оставила своих детей и надела штаны, которые сочетались с обувью», — весело подписала фотографии Блейк.

Блейк Лайвли

«Я фотографировала вверх тормашками и понятия не имела. Я относилась к браслету дружбы как к Флэт Стэнли для своего мужа, как будто не осознавала, что это был не 2007 год. Я одолжила больше драгоценностей, чем Скелтон в аттракционе «Пираты Карибского моря». И я пошла в клуб. Теперь я знаю, как будет выглядеть мой эпизод «Сумеречной зоны».

У жены Райана Рейнольдса 44,5 миллиона подписчиков на платформе, и им понравились фотографии с вечеринки многодетной мамы Блейк.

«Каждая мама должна иметь возможность сделать это со своими лучшими друзьями», — написал один из подписчиков вместе со смайликом в виде красного сердца, а другой заметил: «И ты заставила нас всех позавидовать твоим волосам».

Звезда сериала «Сплетницы» и Тейлор были сфотографированы обнимающимися и смеющимися на Суперкубке, но это был не первый раз, когда Блейк поддерживала свою приятельницу на игре «Чифс» — прошлой осенью ее уже видели на трибунах вместе с хитмейкером.

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *