Сын Сары Джессики Паркер на редком семейном снимке с отцом, Мэттью Бродериком

21-летний парень поделился новыми фотографиями на природе со своими родителями в социальных сетях и выглядел таким же высоким, как и его отец.

21-летний Джеймс Бродерик в воскресенье поделился в личном блоге новыми семейными фотографиями, на которых он выглядел таким взрослым. Сын 58-летней Сары Джессики Паркер и 61-летнего Мэттью Бродерика позировал на улице, на лужайке рядом со своим отцом, в фиолетовом свитере, светло-коричневых брюках и белых кроссовках. Он скрестил руки на груди и выглядел таким же высоким, как и его отец-актер, который был одет в черный топ на пуговицах с длинными рукавами, джинсы и оранжевые кроссовки.

Мэттью Бродерик, Джеймс Бродерик

В дополнение к фотографии с отцом Джеймс поделился милым снимком, на котором его родители позируют спина к спине на одной и той же лужайке. Мэттью был одет в тот же наряд, а звезда сериала «Секс в большом городе» — черное пальто, джинсы и коричневые ботинки. Он также добавил фотографию знака с изображением черного ежа и надписью «Переход» под ним.

Мэттью Бродерик, Сара Джессика Паркер

Прежде чем Джеймс опубликовал свою новую серию фотографий, семья Сары и Мэттью попала в заголовки газет, когда Джеймс еще в ноябре опубликовал ныне уже удаленную семейную фотографию, на которой были изображены его родители, а также две его младшие сестры-близнецы, Мэриан и Табита, 14 лет. Они все вместе лежали в постели, улыбаясь и позируя.

«Привет, Калифорния», — подписал снимок Джеймс.

Хотя Сара и Мэттью, как правило, не рассказывают о своей личной жизни со своими детьми, они иногда делятся в социальных сетях милыми постами, посвященными своему семейству. В 2022 году Сара поделилась очаровательными детскими фотографиями Джеймса и любовным посланием в честь его 20-летия.

«Сегодня это было 20 лет назад… Плиты сдвинулись», — начиналось сообщение. «Все чувства, которые я когда-либо знала, стали глубже, сильнее и в новых ярких красках. Сегодня калейдоскоп вертится всеми воспоминаниями. Во всех великолепных формах, изменениях и перспективах, которые вы привнесли в нашу жизнь. С днем ​​рождения, мой сын».

Джеймс Бродерик

Любящая мама подписала пост: «Я так тебя люблю. Ххх, мама.

В октябре 2023 года Джеймс также поделился семейными фотографиями, в том числе с отцом. Они были на мероприятии и выглядели счастливыми, прекрасно проводили время. Он назвал эти фотографии одними из своих «любимых».

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *