Актриса и фотомодель Кристи Бринкли отметила 70-летие: «Я наконец-то довольна тем, кто я есть!»

Модель сделала несколько селфи в зеркале, широко улыбнулась и заявила, что «наконец-то довольна» тем, кто она есть.

Кристи Бринкли выглядела потрясающе на своих последних фотографиях. Модель отметила свое 70-летие, позируя для нескольких селфи в зеркале, надев белый спортивный бюстгальтер под расстегнутый черный кардиган, черные легинсы и черные кроссовки. У нее были распущены длинные волосы, а руки украшены браслетами и часами на запястье.

Кристи прикрепила к посту длинную подпись со стихотворением, в котором говорилось о том, как она счастлива с тем человеком, которым она является сегодня.

«Глядя в зеркало в свой 70-й день рождения, и что я вижу, я наконец-то счастлива, что человек смотрит на меня в ответ», — начиналась подпись. «Я больше не критична и не требовательна, теперь я благодарна и понимаю, я прошла через это тело, я сломала каждую кость, в крошечных чудесах я исцелилась сердцем и душой, я дома».

Кристи Бринкли

«Чтобы достичь этого, потребовалось 70 лет», — продолжила она. «В слезах и радости я нашла свое счастье, так что сейчас я закончу это стихотворение, пока я не стала слишком сентиментальной! Действительно, с Днем Рождения!»

Прежде чем поделиться своим последним постом, Кристи восхитила подписчиков, одевшись в красный купальник в еще одном радостном посте, посвященном дню рождения. На снимках она наслаждалась досугом в воде и на лодке с друзьями, и в подписи она призналась, что чувствует себя счастливой.

«Я прыгаю в 70 лет с кучей веселья и каждый день считаю свои благословения! На последнем фото их 12! #friends #sensational70 #liviveupyourself», — написала она.

Кристи Бринкли

Кристи не единственная красавица в своей семье. Блондинка — мама своей 25-летней дочери Сейлор Бринкли Кук, которая также великолепна. Гордая родительница поделилась новогодними фотографиями со своей мини-копией в начале прошлого месяца, и они были одеты так, чтобы произвести впечатление, счастливо улыбались и позировали вместе. Она также включила фотографии с другими своими детьми, в том числе с сыном Джеком Бринкли Куком, 28 лет, и дочерью Алексой Рэй Джоэл, 38 лет.

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *