Дуа Липа и Каллум Тернер посетили вечеринку BAFTA 2024, держась за руки в атмосфере романтики

Пара вышла вместе в ночной клуб Annabel’s в Лондоне в воскресенье.

Дуа Липа и Каллум Тернер мило провели вечер после церемонии вручения кинопремии EE BAFTA 2024 года.

В воскресенье 28-летняя Дуа Липа и 34-летний Каллум Тернер, держась за руки, прибыли на ежегодную вечеринку Fashion & Film британского Vogue и Tiffany & Co. в ночном клубе Annabel’s в Лондоне.

Музыкант, исполнительница сингла «Гудини» оделась в черное платье Valentino на вечеринку, на которой также присутствовали Эмили Блант, Кайя Гербер, Кейт Бекинсейл, Аня Тейлор-Джой, Идрис Эльба, Клэр Фой и Розамунд Пайк.

Дуа Липа дополнила свой гламурный образ блестящим эффектным ожерельем, а Тернер выглядел щеголевато в черном костюме, галстуке и белой рубашке.

Дуа Липа, Каллум Тернер

Ранее дуэт по отдельности появился на красной дорожке церемонии награждения в Королевском фестивальном зале, где Липа была одета в эффектное красное платье Valentino с накидкой.

Дуа Липа

Романтические отношения Липы и Тернер впервые завязались в январе после того, как она присоединилась к нему на вечеринке после лондонской премьеры фильма «Повелители воздуха», в котором он играет майора Джона «Баки» Игана.

С тех пор их неоднократно фотографировали в романтические моменты, в том числе улыбающимися, целующимися и прогуливающимися, обнявшись, в Беверли-Хиллз в конце января.

Последний выход пары произошел после того, как Липа на прошлой неделе выпустила видеоклип на свою новую песню «Training Season», вдохновленную неудачными свиданиями.

«У меня была череда плохих свиданий, и крайнее из них стало последней каплей», — сказала Липа о треке в своем релизе.

«На следующее утро я приехала в студию к авторам песен Кэролайн Эйлин и Тобиасу Джессо-младшему с вопросом, как все прошло, и я сразу же заявила: «ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СЕЗОН ЗАКОНЧЕН», и, как лучший, «на следующий день» разбор полетов с вашими друзьями, мы много смеялись, и все быстро сошлось», — добавила она.

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *