Страстный поцелуй Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе на «Золотом глобусе»: видео

Звезду «Вонки» и магната макияжа застали врасплох во время церемонии вручения премии «Золотой глобус» 2024 года.

Тимоти Шаламе и Кайли Дженнер разогрели церемонию вручения премии «Золотой глобус 2024» страстным поцелуем! Пара была замечена целующейся во время звездной церемонии награждения в воскресенье, 7 января. В то время как 28-летний Тимоти шел по красной дорожке в одиночестве ранее тем же вечером, к нему присоединилась 26-летняя Кайли за столиком на церемонии, где они разделили страстный поцелуй. Тимоти, номинированный на премию «Золотой глобус» за лучшую мужскую роль в мюзикле/комедии в фильме «Вонка», был одет в черный костюм с пайетками, который сочетался с платьем Кайли с открытой спиной и пайетками.

Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе поддерживают в карьере друг друга

Хотя Тимоти и Кайли публично не заявляли о своих романтических отношениях с тех пор, как слухи о романе появились еще в апреле, пару видели вместе довольно много раз. Сообщается, что она поддержала его на премьере фильма «Вонка» в декабре. Хотя Кайли не была запечатлена камерами, она, очевидно, тусовалась со своим кавалером за кулисами и была с ним на вечеринке после фильма. Кайли также была на вечеринке, когда Тимоти вел шоу Saturday Night Live еще в ноябре. Совсем недавно Тимоти присоединился к Кайли на рождественской вечеринке семьи Кардашьян-Дженнер 24 декабря.

«Он очень поддерживает ее карьеру, а она — его», — ранее сообщал источник журналу PEOPLE.

«Они оба стараются посещать важные друг для друга мероприятия».

Кайли Дженнер, Тимоти Шаламе

Инсайдер также сказал, что они «невероятно счастливы», а Кайли даже стала называть Тимоти «своим парнем». Он также, очевидно, имеет одобрение ее семьи.

«Он очень хорош для Кайли», — добавил источник. «С тех пор, как она начала встречаться с ним, она кажется очень довольной, расслабленной и сосредоточенной. Ее семья любит его».

Источник недавно сообщил изданию Us Weekly, что между Тимоти и Кайли «особенная связь».

«Между Кайли и Тимоти дела идут прекрасно», — поделился инсайдер. «Кайли ценит, насколько хорошо он ладит с ее семьей, потому что их одобрение имеет очень большое значение», — добавил источник.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *