Фильм «Вонка» с Тимоти Шаламе в главной роли: новый трейлер, дата выхода

Приготовьтесь снова войти в мир чистого воображения. Фильм «Вилли Вонка» станет праздничным событием сезона. Посмотрите новый трейлер.

  • Тимоти Шаламе играет молодого Вилли Вонка.
  • Новый трейлер вышел 12 октября.
  • Фильм появится в кинотеатрах 15 декабря.

Дайте волю своему воображению, потому что нас ждет новая глава Вилли Вонки. «Вилли Вонка» появится в кинотеатрах США 15 декабря 2023 года, а Тимоти Шаламе сыграет легендарную роль Вилли Вонки. Ожидание того, что произойдет в фильме, было ужасно сложным, но интрига никогда не ослабевала. Спустя несколько месяцев после первого трейлера, 12 октября был выпущен второй официальный трейлер.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Timothée Chalamet (@tchalamet)

В первые моменты второго трейлера Вилли Вонка встречает умпа-лупму по имени Лофти, которого играет Хью Грант. Вонка сталкивается с неприятностями, когда становится производителем шоколада, но не сдается. Последние моменты кадра дают представление о его невероятной и необычной шоколадной фабрике.

«Вилли Вонка» станет настоящим удовольствием для кинозрителей, но фильм окутан тайной. Что известно о выходе фильма? Официальная дата релиза и сюжет – читайте далее в публикации.

Дата выхода Вонки

Дата выхода Вонки на данный момент — 15 декабря 2023 года. Первоначальная дата выхода фильма — 17 марта 2023 года. В марте 2022 года Warner Bros. объявила о множестве изменений даты выхода, в результате чего театральный дебют Вонки отодвинулся на 8 месяцевБлагодаря новой дате выхода «Вонка» станет фильмом, который стоит посмотреть в этом праздничном сезоне 2023 года.

О чем будет фильм Вонка?

Warner Bros. еще не опубликовала полный синопсис «Вонки», но фильм станет приквелом к ​​фильму «Чарли и шоколадной фабрике». Вонка сосредоточится на молодом Вилли Вонка в годы до того, как он начал управлять самой известной в мире шоколадной фабрикой. Это будет поистине эпическая история происхождения.

Как и в оригинальном фильме, Тимоти продемонстрирует свои вокальные данные в «Вонка». В фильме у него целых 7 музыкальных номеров.

«Ненавижу это говорить, но мечта художника — швырять в стену все, что хочешь, понимаешь?», — рассказал 27-летний мужчина Vogue UK в октябре 2022 года.

«И я думаю, я понимаю, что личная жизнь, взрослая жизнь может быть довольно скучной, а жизнь художника все еще может быть необычной».

В 2021 году Тимоти рассказал TIME, что Вонка «не занимается темными эмоциями в жизни. Это праздник того, чтобы быть не в центре внимания и быть в порядке с самыми странными частями себя, которые не совсем вписываются».

Есть ли трейлер к фильму?

Да, у Вонки теперь есть два трейлера. В первом трейлере показан молодой кондитер, пытающийся открыть свой шоколадный магазин. У него проблемы с шоколадным картелем, но они не могут сравниться с его мечтами. Кадры заканчиваются тем, что молодой Вилли ловит умпа-лумпу, преследовавшую его.

Тимоти Шаламе

Тимоти Шаламе в трейлере к фильму «Вонка»

Трейлер впервые был показан эксклюзивно аудитории CinemaCon в апреле 2022 года, но тогда он не был опубликован публично. Видео длилось почти две минуты, и на нем Вонка Тимоти «торговал шоколадными трюфелями на улице, в то время как полиция и священнослужители, по-видимому, пытались выгнать его из города», об этом ранее сообщало Variety. Он также танцевал чечётку на столе и руководил хором танцоров, которые произносили его имя.

На кадрах появился золотой билет с написанной на нем запиской от матери Вонки. Трейлер CinemaCon включал отрывок из напевов Тимоти о «невидимой нити», которая нас связывает.

«Дело не в шоколаде. Это люди, с которыми ты этим делишься», — сказал Тимоти в трейлере, сообщает Deadline.

Вонка: актеры и съемочная группа

Тимоти Шаламе играет единственного и неповторимого Вилли Вонка. Он сыграет младшую версию легендарного персонажа, созданного Роальдом Далем в его романе 1964 года и созданного на экране Джином Уайлдером в классическом фильме 1971 года «Вилли Вонка и шоколадная фабрика». Джонни Депп исполнил роль Вилли Вонки в версии Тима Бертона романа Даля.

Еще в 2018 году Collider сообщал, что Райан Гослинг, Дональд Гловер и Эзра Миллер были первоначальными главными претендентами на роль молодого Вилли Вонки. После 3 лет разработки Deadline объявил, что звезда «Зови меня своим именем» сыграет Вонку в мае 2021 года.

В октябре 2021 года Тимоти поделился первым взглядом на своего персонажа в посте, который впоследствии удалил.

«Напряжение ужасное, надеюсь, оно продлится…» — написал звезда «Дюны», запечатлев себя в фиолетовом пальто и коричневом цилиндре.

Его подпись была отсылкой к одной из знаковых фраз Джина в фильме 1971 года.

Салли Хокинс сыграла роль матери Вонки. В актерский состав также входят Киган Майкл-Ки, Роуэн Аткинсон, Оливия Колман, Джим Картер, Мэтт Лукас, Кала Лейн, Наташа Ротвелл и другие.

Киган не получил ничего, кроме похвалы за игру Тимоти в роли культового Вонки.

«Есть удивительная легкость в том, как он играет Вонки», — сказал Киган The Hollywood Reporter

Он добавил, что Тимоти «источает харизму и удивительную уверенность. Он просто восхитительный артист».

Режиссером «Вонки» стал Пол Кинг, который, в частности, написал и снял любимые фильмы о Паддингтоне. Он написал сценарий «Вонка» в соавторстве с Саймоном Фарнеби, писателем и актером. Дэвид Хейман, Люк Келли и Александра Дербишир выступили продюсерами. По данным Deadline, Нил Хэннон из «Божественной комедии» написал оригинальные песни для фильма.

Где проводились съемки Вонки?

Производство Вонки началось в октябре 2021 года и снималось в Англии. В феврале 2022 года Тимоти был замечен на съемках полного костюма Вонки в Оксфорде и Бате. Он превратился в молодого Вилли Вонка в фиолетовом бархатном пальто и цилиндре.

Тимоти Шаламе

Номинант на премию «Оскар» также записывал музыку к фильму на студии Abbey Road в Лондоне. «Я чувствовал себя не в своей лиге», — сказал он TIME. «Как будто я осквернил историю!»

Фото публикации: соц. сети актера Тимоти Шаламе, кадр из трейлера к фильму «Вонка».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *