Муж Cardi B в честь дня рождения подарил ей сумки Hermès на 500 тысяч долларов

Певица, исполнительница сингла «WAP» наслаждалась веселым ужином с мужем в свой 31-й день рождения — он также осыпал ее щедрыми подарками, в том числе сумками Hermès.

Карди Би – 31 год! Хитмейкер «Мне это нравится» отпраздновала свой день рождения 11 октября, отправившись на ужин со своим 31-летним мужем Офсетом, который позаботился о сюрпризах для именинницы. Их друзья в своих сторис поделились несколькими видеороликами с захватывающей вечеринки, в том числе кадрами, на которых певица открывает свои дорогие подарки.

«С днем ​​рождения, детка… ее молящаяся задница», — подписал Оффсет одно из своих видео в тот вечер.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Bardi (@imcardivenom)

В клипе его жена танцевала на своем месте, когда ей принесли праздничный торт, за несколько минут до того, как она задумалась, чтобы загадать свое желание. На торте, покрытом белой глазурью, также было изображение Карди в фиолетовом бикини-стрингах с обложки ее сингла «Bongos». Спустя несколько мгновений матери двоих детей подарили стопку оранжевых коробок Hermès. Карди открыла коробки и обнаружила дизайнерские сумки на сумму более 500 тысяч долларов, об этом сообщает издание Page Six.

Открыв подарки, Карди почувствовала запах своей красной кожаной сумочки.

«Это как мое платье!» — выкрикнула она, подтверждая, что это та же цветовая гамма, что и ее кружевное платье. Когда красавица-брюнетка открыла вторую коробку, ее охватило волнение.

«Мой любимый! Мой любимый!» — скандировала она со своего места.

Карди Би и Оффсет

Белая мини-сумочка Hermès — та самая, которую 25-летняя Кайли Дженнер продемонстрировала в социальных сетях в июле (см. фотографии здесь). По данным The US Sun, эксклюзивная сумочка стоит более 300 тысяч долларов.

Вскоре после того, как фанаты повторно поделились видео с ужина по случаю дня рождения Карди, подписчики зашли в раздел комментариев, чтобы поздравить ее с днем ​​рождения.

«С днем ​​рождения, Карди, ты прекрасно выглядишь, желаю тебе счастливого дня рождения», — написал один из поклонников, а другой воскликнул: «Одна вещь [sic], наверняка, твой муж любит покупать тебе красивые дизайнерские сумки». В отдельном фото-посте пары с дизайнерскими коробками фанаты не могли не выразить, насколько они восхищаются Карди.

«Я не могу, ОНА АБСОЛЮТНО ВЕЛИКОЛЕПНА, какой женщиной она стала, я обожаю ее», — отреагировали поклонники, сравнивая свой восторг с потерей сознания.

Карди Би

Ранее тем же вечером 31-летняя девушка зашла в соц. сети, чтобы продемонстрировать множество роз, которыми Offset засыпал их дом в ее особенный день. Карди поделилась клипом со своими 168 миллионами подписчиков и написала в подписи приятную записку для своего мужчины.

«Огромное тебе спасибо, детка @offsetyrn… ты всегда для меня превосходишь. Я люблю твою кожу, я люблю твое лицо, я люблю твое тело, твои лодыжки, я люблю твою душу, я люблю твое сердце, я люблю твой п…, я люблю твою веру, я люблю твой талант, я укушу кого угодно за тебя», — написала она, добавив четыре смайлика в виде сердечек.

Рэпер, участник хип-хоп группы Migos и его жена состоят в браке с 2017 года, в их смешанной семье пятеро детей, включая двоих собственных. Трое – от предыдущих отношений Оффсета.

Фото публикации: соц. сети певицы.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *