Актер Шемар Мур впервые станет отцом в 52 года

Ранее делая выводы о том, что «корабль отплыл», Шемар Мур объявляет, что он собирается стать папой и что эта новость заставит его мать улыбнуться ему с небес.

«Итак, я Шемар Мур. Мне 52 с половиной года», — сказала звезда «Мыслить, как преступник» и «Спецназ города ангелов» в предварительном просмотре эпизода «Шоу Дженнифер Хадсон» от 9 января. 

Шемар появился в гостях на шоу Дженнифер Хадсон, чтобы объявить, что он собирается совершить то, чего никогда не считал возможным. 

«Моя мать Мэрилин Джоан Уилсон-Мур сейчас на небесах», — сказала звезда SWAT 41-летней Дженнифер. — 8 февраля будет трехлетняя годовщина со дня ее смерти, и 8 февраля я собираюсь осуществить одну из ее мечтаний. Потому что в реальной жизни Шемар Мур скоро станет папой».

Актер Шемар Мур. Источник фото: соц.сети shemarfmoore

«Я так взволнован. Мне жаль, что моя мама не может быть здесь. Я беспокоился, что, возможно, этот корабль уплыл», — добавил он. «Бог поддержал меня, и все сложилось, и это будет лучшая часть моей жизни — моя жизнь довольна велика, но я знаю, когда Бог зовет меня по имени, как только я получу этот опыт, я попаду на небеса счастливым».

Шемар не уточнил, от кого у него будет ребенок, но, поскольку превью было опубликовано, Шемар опубликовал пикантное видео с признанием в Instagram. Шемар пометил модель Джезири Дизон, с которой у него были романтические отношения:

 «Сегодня тот день», — ухмыляясь, говорит Шемар в видео. «У твоего мальчика есть бабочки. Это особенный день. Это легендарный день». Джезири, у которой есть сын от предыдущих отношений, сказала, что предпочла бы девочку, но не против иметь еще одного мальчика, потому что с ними «легко».

Пол первенца Шемара Мура был раскрыт необычным способом!

Пол ребенка был раскрыт эпическим образом. Когда его друг и семья собрались на лужайке, над поместьем Демара пролетел вертолет. После этого самолет вернулся и начал пускать цветной дым, и… он был розовый! Это означает, что пол ребенка Демара — девочка, и что он может вырасти и стать гордым ПАПОЙ своей девчонки, о чем можно было прочитать на футболках, которые были розданы позже. 

«Мама улыбается с небес. … Чудеса случаются… Вот и наступила САМАЯ ЛУЧШАЯ часть моей жизни», — подписал он клип.

Независимо от того, каким вырастет его ребенок, Демар, похоже, счастлив, что в его жизни есть любовь «Маленького Мура»; тем более, что это то, чего всегда хотела его мать.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *