Чтобы коронация Карла III прошла гладко будет организована встреча двух братьев

Сообщается, что мирные переговоры между братьями Уильямом и Гарри находятся в разработке, чтобы избежать недоразумений на коронации их отца в мае месяце.

Сообщается, что Букингемский дворец запланировал встречу принца Уильяма и принца Гарри, чтобы разрешить их продолжающийся конфликт перед коронацией их отца, короля Карла III. Будущая встреча двух братьев будет организована, чтобы избежать ненужной драмы во время долгожданного события 6 мая, согласно сообщению The Times в воскресенье, 15 января.

«Это поправимо», — сказал источник издания о вражде между братьями. «Обе стороны должны поднять руки и признать, что «мы не все поняли правильно, и мы многое сделали неправильно». Это потребует гибкости со всех сторон, но это можно сделать».

Фото из соц.сети IG: _kate_middleton_royal

Королевские братья уже давно не в ладах. Их отношения были явно проверены, когда Гарри и его жена Меган Маркл отошли от своих королевских обязанностей в 2020 году, но, согласно новым мемуарам Гарри «Запасной», у братьев также была предыдущая ссора, когда одно из их противостояний привело к драке. Во время интервью «60 минут» принц Гарри 8 января герцог Сассекский даже заявил, что прошло уже очень много времени с тех пор, как он разговаривал с Уильямом.

«Гарри нужен здесь, в комнате с королем и принцем Уэльским, парой других членов семьи, некоторыми из «своих людей», которым он доверяет, которые всегда прикрывают его спину, чтобы он не думал, что попал в засаду», — сообщает источник изданию The Times о планируемом воссоединении. 

Над согласием о встрече от принца Уэльского придётся приложить усилия

Далее инсайдер сообщил, что король Карл III готов присутствовать на встрече, хотя Уильяму может потребоваться некоторое время для убеждения. 

«Чарльз и Уильям должны пригласить их до коронации, иначе это станет таким цирком и отвлечением», — сказал второй источник.

Между тем, Гарри в последнее время был довольно откровенен в отношении того, как он относится к своему брату и отцу. В интервью «Доброе утро, Америка» с Майклом Страханом Гарри объяснил, как его мать и Уильяма, покойная принцесса Диана, отнеслась бы к вражде между братьями и остальными членами королевской семьи.

«Я думаю, что ей будет грустно», — сказал Гарри. «Я думаю, что она будет смотреть на это в долгосрочной перспективе, чтобы знать, что есть определенные вещи, через которые нам нужно пройти, чтобы иметь возможность исцелить отношения». Что касается его разговоров с королем Чарльзом, Гарри признал: «Мы не разговаривали довольно долго». Он добавил: «Мяч находится на их стороне».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *