Кристин Браун исполняет танец Дженны Ортеги из сериала «Уэнсдей»

Звезда сериала «Жены-сестры» воспользовалась вирусной тенденцией TikTok, воссоздав знаменитый танец Дженны Ортеги «Уэнсдей».

Вирусный танец из хита Netflix «Уэнсдей» официально захватил TikTok. Так что неудивительно, что Кристин Браун решила запрыгнуть на подножку вирусной сенсации. У 50-летней звезды «Sister Wives» были фанаты, и она разрушила популярную тенденцию, зайдя в приложение для социальных сетей 13 января.

@christine_brownsw Spontaneous and fun Ft. Truely #wednesdayadams #dancetok #watchmyskills #itried #fyp #foryoupage #christinebrown ♬ original sound — heyy

«Моя дочь заставила меня сделать это Ft. Это правда!», — подписала короткий ролик звезда реалити-шоу, а ее младшая 12-летняя дочь смотрела на это на заднем плане. Кристина воссоздала культовую сцену, под которую танцует Дженна Ортега в спин-оффе Тима Бертона «Семейка Аддамс». В фильме актриса отжигает под песню 1981 года «Goo Goo Muck» группы The Cramps. Тем не менее, многие пользователи TikTok выбрали «Bloody Mary» Леди Гаги, в которой есть слова: «Я буду танцевать, танцевать, танцевать, руками, руками».

В видео Кристин выбрала полностью черный однотонный образ. На ней была водолазка, джинсы в тон и шикарные очки. Ее светлые локоны были собраны в высокий хвост, а минималистский ансамбль она дополнила изящными серебряными серьгами-кольцами.

Реакция поклонников на исполнению Кристин вирусного танца 

«Попалась», — ответил один из подписчиков. «Вы пользуетесь этим приложением, Кристина. Все просто обожают и болеют за тебя!! — прокомментировал один фанат вместе с несколькими смайликами в виде сердца. «Мне нравится, что ты живешь своей лучшей жизнью и наслаждаешься каждым ее моментом. Хорошо, вам так идет!», — написал другой.

Фото Кристин Браун с личной страницы в соц.сети: christine_brownsw

Фолловеры также подшучивали над реакцией Трули на танец мамы, когда ее видели сзади, но она не выглядела впечатленной. 

«Все подростки покончили с нашим TikToking! Ты разбила его, мама!» — пошутил один из подписчиков. «Ты обалденная. Искренне думает, что ты потерял его, лол. Но я думаю, вы нашли его! другой ответил. «Истинная реакция сделала видео, хотя танец отличный», — добавил один из фанатов.

Между тем, Кристин выглядела счастливой и улыбалась после того, как попала в заголовки газет в 2021 году на фоне ее разрыва с Коди Брауном. Кристин и Коди были женаты с 1994 по 2021 год, у них шестеро детей. Хотя пара никогда не состояла в официальном браке, Кристин объявила о своем расставании в посте в Instagram в ноябре 2021 года, и к февралю 2022 года они расстались окончательно. 

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *