Пит Дэвидсон развлекается на пляже Гавайев с новой девушкой: фото

Пит Дэвидсон не оставляет следов своих отношений с Ким Кардашьян. 29-летняя звезда шоу SNL был рад показать свою коллекцию татуировок, прогуливаясь по пляжу Гавайев со своей новой девушкой, 26-летней Чейз Суи, на фотографиях, которые вы можете увидеть ЗДЕСЬ. Но на теле пропали некоторые из его татуировок? Его несколько татуировок посвящены были посвящены бывшей девушке.

Пит улыбался в океане, где он был одет в плавки с цветочным принтом и темные солнцезащитные очки, флиртуя со своей новой девушкой, которая была его партнершей по фильму «Тела, тела, тела». Он надел черную кепку, которую снял, обнажив обесцвеченные волосы в зеленый, розовый и голубой горошек на затылке.

Хотя большая часть его тела была покрыта тату, на коже Пита было несколько бросающихся в глаза пустых участков. Вокруг его ключицы был участок нетронутой кожи, где раньше была татуировка с надписью «Моя девушка — юрист». Также отсутствовали инициалы Ким, инициалы ее детей (NSCP) и дизайн, вдохновленный Алладином, который был намеком на их первый поцелуй на шоу SNL.

Зоркие фанаты впервые начали думать, что Пит избавляется от татуировок, посвященных Ким еще в октябре 2022 года. Его видели с повязкой на ключице во время съемок комедийного шоу «Пустяк» (Bupkis), так что, наряду с романтическим свиданием, это наблюдение на пляже только подтверждает суждение — комик находится в следующей главе.

Ким Кардашьян в свою очередь не спешит ничего менять в личной жизни

Между тем, Ким, кажется, как никогда занята семьей и бизнесом. В последний раз ее видели с сыном Сейнтом после его баскетбольного матча в пятницу, 20 января. Ранее в тот же день магнат Скимс удивила студентов Гарварда, прочитав гостевую лекцию в бизнес-школе.

Пит Дэвидсон с Ким Кардашьян. Итсочник фото: соц.сети petedavidson.93

Еще до их разрыва в августе 2022 года Ким рассказала Эллен ДеДженерес о татуировках Пита. Похоже, она не относилась к татуировкам серьезно, сказав ведущему ток-шоу: «Да, у него есть несколько татуировок. Несколько оказались симпатичных, из которых он недавно сделал. Я отреагировала примерно так: «О, это так мило», но это то, что делают татуировщики, верно? Они делают татуировки о том, что происходит в их жизни».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *