В возрасте 75 лет умерла актриса Синди Уильямс

Дети Синди Уильямс, Зак и Эмили Хадсон, сообщили о ее смерти, которая произошла 25 января после непродолжительной болезни.

Синди Уильямс, сыгравшая культовую роль Ширли Фини в сериалах «Счастливые дни» и «Лаверн и Ширли», умерла в возрасте 75 лет в понедельник. Ее смерть произошла в Лос-Анджелесе, Калифорния, 25 января.

«Кончина нашей доброй, веселой мамы Синди Уильямс принесла нам непреодолимую печаль, которую невозможно выразить по-настоящему», — заявили Зак и Эмили изданию Associated Press в заявлении. 

Пенни Маршалл в роли Лаверн и Синди в роли Ширли. 
(Коллекция Эверетта)

«Знать и любить ее было нашей радостью и привилегией. Она была единственной в своем роде, красивой, щедрой, обладала блестящим чувством юмора и блестящей душой, которую все любили».

Печальная новость была также размещена на официальном сайте Синди вместе с публикацией с выражением глубокой скорби и печали, включающим ее улыбающуюся фотографию. 

«Синди осветила нашу жизнь смехом», — гласила часть трибьюта. Биография на сайте также отразила жизнь Синди, в том числе ее успешную работу в актерском мире, которая включала не только телевидение, но и театральные постановки, а также фильмы.

Творческая деятельность актрисы Синди Уильямс

Синди скончалась всего через четыре года после кончины ее коллеги по фильму Пенни Маршалл, сыгравшей эпическую роль Лаверн в «Лаверн и Ширли». Шоу, являющееся последующим продуктом после «Счастливых дней», стало очень популярным ситкомом и рассказывало историю двух друзей/соседей по комнате, которые работали укупорщиками бутылок на вымышленной пивоварне Shotz в 1950-х годах. Выходил в эфир с 1976 по 1983 год.

В 2013 году Пенни и Синди воссоединились для появления в эпизоде ​​телесериала «Сэм и Кэт». В последние несколько лет своей жизни Синди также опубликовала мемуары под названием «Ширли, я шучу!», который был опубликован в 2015 году. Она также принимала участие в брендинге знаменитостей для Visiting Angels, службы для пожилых людей, которая приютит и помогает пожилым людям. Синди не была замужем на момент своей смерти, и у нее остались двое детей, Зак и Эмили, которых она родила от бывшего мужа Билла Хадсона.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *