Бейонсе отправляется в концертный тур, впервые за 5 лет

Queen B отправится в мировое турне после того, как ее последний альбом «Renaissance» стал одним из самых популярных альбомов года.

Бейонсе подтвердила, что планирует мировое турне 2023 года, в посте в Instagram в среду, 1 февраля. 41-летняя исполнительница хита Break My Soul поделилась в Instagram фотографией тура в том же стиле, что и ее альбом «Renaissance» 2022 года, подписав его с захватывающим объявлением. 

«РЕНЕССАНС. МИРОВОЙ ТУР 2023», — написала она под фото.

Бейонсе с мужем Jay-Z. Источник фото: соц. сети певицы beyonce

Бей отправится в путь в мае, и тур пройдет по Европе и Северной Америке. Она указала даты концертов на своем веб-сайте. Она стартует в Стокгольме, Швеция, 10 мая. Певица завершит европейский забег 27 июня в Варшаве, Польша, но сделает небольшой перерыв, прежде чем следующий этап начнется в Торонто, Канада, 8 июля. Забег завершится 27 сентября в Новом Орлеане, штат Луизиана. Вот вся необходимая информация о предстоящем туре.

Когда был последний тур Бейонсе?

Тур «Возрождение» станет первым выступлением певицы после ее тура «On The Run II» в 2018 году вместе с ее мужем Jay-Z. Совместное выступление пары состоялось для продвижения их совместной пластинки 2018 года «Everything Is Love», который они выпустили под названием The Carters. В туре из 48 шоу две суперзвезды представили свое шоу в Европе и Северной Америке, начиная с Кардиффа, Уэльс, и заканчивая Сиэтлом, штат Вашингтон.

Тур также станет ее первым сольным выступлением после ее эпического выступления в качестве хедлайнера на Coachella в 2018 году, которое было выпущено в виде концертного альбома и концертного фильма «Возвращение домой». Перед выступлением на музыкальном фестивале последним сольным туром Бея было мировое турне Formation в 2016 году.

Перед объявлением тура Бейонсе дала специальный разовый концерт в роскошном отеле Atlantis The Royal в Дубае в январе. Частное мероприятие с 17 песнями было разделено на три акта и включало песни, охватывающие ее карьеру, и, возможно, было предварительным просмотром того, что фанаты могут ожидать от тура.

Билеты и предпродажа

Продажа билетов начнется в понедельник, 6 февраля, на сайте Ticketmaster, согласно пресс-релизу Live Nation. Поклонники могут зарегистрироваться для участия в предпродаже «Verified Fan» через Live Nation. К концерту также будут предпродажи Citi и Verizion Up.

Тур будет охватывать более 40 концертов в крупных городах США и Европы. 

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *