Сара Мишель Геллар в белоснежном костюме в Милане

Сара Мишель Геллар выглядела потрясающе, когда надела белый костюм в Милане.

Сара Мишель Геллар выглядела потрясающе, когда была в Милане в очень стильном белом костюме. 45-летняя девушка надела мешковатый белый костюм без рубашки под двубортный блейзер и дополнила свой образ блестящими туфлями на шпильке.

Сара опубликовала фотографии с балкона в Милане с подписью: «Я так счастлива быть в Милане», на ней был белый блейзер большого размера с черными пуговицами и атласными лацканами. Она предпочла ходить без бюстгальтера под жакетом с низким вырезом и дополнить свой образ подходящими мешковатыми брюками со складками. Сара дополнила свой образ множеством забавных колец, черными блестящими туфлями с острым носком, зачесанной сзади узелком волос-булочкой, белыми серьгами со стразами, дымчатым макияжем глаз и эффектной красной матовой помадой.

Образ Сары Мишель для вечернего шоу с Джимми Фэллоном

Помимо этого великолепного образа, на следующий день Сара была специальным гостем на The Tonight Show with Jimmy Fallon, когда она была одета в черно-белое платье Pinko. Сара опубликовала фотографии с ночи, написав:

«Необходимо увидеть друга @jimmyfallon, с которым дружим уже 20 лет и надеть потрясающее платье @pinkoofficial. Это был отличный день».

Платье Сары представляло собой черный лиф с открытыми плечами и рюшами с рукавами три четверти, а также обтягивающую белую юбку-миди с высокой талией и глубоким разрезом сбоку юбки, открывающим ее длинные стройные ноги. Свой образ она дополнила парой черных сандалий с золотыми заклепками и ремешками, длинным белым бушлатом и серьгами с бриллиантами.

Сара Мишель Геллар на шоу Джимми Фэллона. Фото с личной страницы актрисы в соц. сетях: sarahmgellar

Помимо этих образов, Сара недавно была в тропическом отпуске, где также демонстрировала множество пляжных образов. Она надела крошечный черный укороченный топ с очень низким вырезом, который открывал широкое декольте, и сочетала его с парой туфлей, а также джинсы высокой талией.

Сара опубликовала слайд-шоу фотографий с подписью:

«Первая новогодняя резолюция 2023 — носить только брюки, в которых я выгляжу намного выше, чем я есть. (Так что ожидайте увидеть в них МНОГО меня)». На фотографиях Сара была одета в черный укороченный топ на тонких бретельках, который больше напоминал бралетт, чем топ, и открывал широкое декольте. Она надела узкий укороченный топ с кремово-белыми джинсами с высокой талией и двумя карманами спереди на бедрах. Изящные золотые ожерелья, большие золотые обручи и небрежный хвост, зачесанный назад, с боковым пробором завершили ее образ.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *