Эдриан Броуди сыграет в «Хищниках»

Как вы уже знаете, студия 20th Century Fox запускает в производство римейк знаменитого фильма «Хищник«, в котором главную роль сыграл нынешний губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер. Боссы студии хотели привлечь Арнольда к этой работе, но не судьба. Впрочем, возможно, он появится в сиквеле «Хищников», поскольку 20 век Фокс, разумеется, с самого начала задумывается о франшизе.  А главного героя на сей раз сыграет… Эдриан Броуди. Выбор, на мой взгляд, довольно странный, так как мне сложно представить Эдриана героем боевиков, но тем не менее. Помимо звезды «Пианиста» в фильме снимутся Алисия Брага, Дэнни Трехо и Олег Тактаров. Также ведутся переговоры с Тофером Грейсом.

Сценарий Роберта Родригеса, Алекса Литвака и Майкла Финча повествует о группе элитных военных, которые пытаются выжить в столкновении с расой беспощадных пришельцев, известных всем, как Хищники.  Броуди окажется во главе, но, судя по данным Hollywood Reporter, «желтая майка лидера» достанется ему не просто так – возможно, он заменит погибшего шефа. Тофер Грейс претендует на роль серийного убийцы, ловко маскирующегося под обычного и ничем непримечательного человека.

В качестве крутой женщины выступит Алисия Брага. Веяние времени представлено Олегом Тактаровым: наш соотечественник сыграет бывшего русского спецназовца. Дэнни Трэхо досталась роль крутого мужика Кучильо с двумя УЗИ.

Съемки начнутся через месяц на Гавайях. Затем съемочная группа переместится в Остин, штат Техас, где находятся павильоны студии Роберта Родригеса Troublemaker.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Irihin:

    ничего не хочу сказать про талант Броуди, но спецназовец, да и просто человек, способный оставновить Хищника, у него, боюсь, получится неубедительным….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *