Зендая сменила имидж, теперь звезда Эйфории — блондинка!

Зендая демонстрирует более светлые локоны после того, как всего шесть недель назад дебютировала с потрясающей новой прической «боб».

Зендая известна своими смелыми подходами к новым образам, а ее последняя прическа такая же гламурная, как и следовало ожидать. Дебютировав в декабре на мероприятии Euphoria с новым коротким бобом, сногсшибательная актриса отправилась в Instagram, чтобы поделиться еще более светлым образом. 

На изображении, опубликованном в ее аккаунте в Instagram в пятницу, 3 февраля, звезда «Дюны» продемонстрировала крупным планом (см. здесь) свои светлые белокурые распущенные локоны. На ней была оранжево-красная водолазка без рукавов, и ее лицо было едва видно, когда она демонстрировала безупречно сияющий медовый оттенок блондинки.

26-летняя актриса, звезда фильма «Человек-паук: вдали от дома» впервые поделилась новым образом, который вы можете увидеть ниже, в сообщении от 21 декабря. 

«Настроение», — подписала она короткий видеоклип, в котором она была одета в белый топ, черный жилет и с недавно подстриженными локонами. Она игриво заправила волосы заколкой за ушами.

Секрет красивых и ухоженных волос Зендаи?

Предыдущая прическа актрисы, которую вы можете увидеть ниже, была темнее и намного длиннее. Она известна тем, что сочетала свои потрясающие длинные локоны — иногда завитые, иногда прямые — с такими же великолепными и широкими платьями для своих многочисленных появлений на красных дорожках. И в прошлых интервью она объяснила, как ее частые изменения прически помогли определить ее разрушительное чувство стиля.

«Волосы позволили мне экспериментировать и получать удовольствие, — сказала она в интервью для Popsugar в 2016 году. — Они позволили мне обрести уверенность в себе. Это сделало меня более зависимой от того, что мне нравится, чего я хочу в действительности, и не слушала и не заботилась о мнениях других людей о том, как я выгляжу и как я себя чувствую. Так что, просто экспериментируя, получая удовольствие и не боясь пробовать что-то новое, я стала сильнее и увереннее в себе».

Все это вызывает вопрос о том, как она сохраняет свое здоровье, особенно с учетом того количества разнообразных образов, которые пробовала актриса, получившая премию «Эмми».

«Я стараюсь носить как можно больше париков и не нагревать волосы», — сказала она в интервью изданию ELLE в 2016 году. Она также сказала, что моет их «каждый день или каждые три дня» и использует продукты CHI. Актриса добавила, что использует кокосовое масло. 

Фото актрисы Зендаи. Источник фото: соц. сети zendaya

«Мне нравится, чтобы мои волосы были довольно естественными», — сказала она журналу. «После очищения я наношу на них небольшое количество продукта, чтобы помочь моим завиткам. И один или два раза в неделю я наношу кокосовое масло на волосы и оставляю его. Я буду использовать любую марку продуктового магазина, если это 100-процентное настоящее кокосовое масло».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *