Рианна на пресс-конференции перед выступлением на Суперкубке

Рианна была звездой шоу на своей пресс-конференции во время Суперкубка, когда она надела топ с глубоким вырезом и обтягивающую юбку-миди с высоким разрезом.

Момент, которого ждали все фанаты, почти настал — шоу Рианны в перерыве между таймами Суперкубка — и она представила краткий обзор того, что произойдет на пресс-конференции 9 февраля. 34-летняя женщина выглядела потрясающе, когда она надела топ с глубоким вырезом, мешковатую меховую куртка и платье миди с высоким разрезом.

На пресс-конференции Рианна не разочаровала, надев черный бюстгальтер, обнажавший широкое декольте, и черную укороченную куртку из кожи и меха сверху. Она надела жакет с узкой серой юбкой-миди с высокой талией и разрезом сбоку до бедра, обнажая ее красивые, подтянутые ноги.

Перед пресс-конференцией Рианна не спала, а работала всю ночь

В истинном стиле РиРи ее аксессуары были идеальным дополнением к образу: она надела пару гладиаторских босоножек на каблуках из змеиной кожи, которые завязывались до колен. Массивные серебряные серьги с бриллиантами, массивное колье-чокер с серебряной цепочкой и серебряные кольца дополняли ее образ. Что касается ее гламура, Рианна зачесала свои темные волосы назад и заплела их в косу. Ее волосы были разделены на прямой пробор посередине, а две пряди были оставлены по бокам, чтобы обрамлять ее лицо. Знойный коричневый дымчатый глаз с темно-черной подводкой в стиле «кошачий глаз» и смелая ярко-красная матовая губная помада завершили ее образ.

Певица и бизнесвумен Рианна. Источник фото: соц. сети rihannaofficiall

Во время пресс-конференции Рианна сообщила, что ее выступление в перерыве между играми будет длиться целых 13 минут. В интервью Рианну спросили, почему она светится, и связано ли это с хайлайтером от ее косметического бренда Fenty. Она пошутила:

«Сегодня мне определенно помогает хайлайтер Fenty, потому что я еще не спала. Мы работали на площадке всю прошлую ночь, и я просто осталась там, закончила подготовку и каким-то образом оказался здесь».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *