Родственники Бритни Спирс бьют тревогу: боюсь, она умрёт!

Бритни Спирс призналась, что перестанет публиковать сообщения в соц. сети после того, как в издании TMZ заявили о том, что семья и друзья певицы планируют вмешаться, чтобы исправить ее «непостоянное поведение» и, возможно, избежать смерти.

41-летняя Бритни Спирс была недовольна сообщением TMZ от 9 февраля, в котором утверждалось, что поп-звезда близка к смерти. Издание сообщило, что семья и друзья Бритни якобы планируют вмешаться, а один источник, который якобы «находится в постоянном контакте с Бритни», сказал TMZ, что они «боятся, что она умрет». Бритни раскритиковала эти обвинения в социальной сети, отправив длинное сообщение своим 41 млн. подписчикам. 

«Меня тошнит от того, что люди даже на законном уровне выдумывают истории о том, что я якобы чуть не умерла», — начала свое сообщение певица. «Я имею в виду, что может уже хватит!!!»

Бритни продолжила:

«Вероятно, мне придется перестать публиковать посты в IG, хотя мне это нравится, очевидно, есть много людей, которые не желают мне добра!!! Я, честно говоря, совсем не удивлена… Снова делаю все, что могу!!!»

Звезда фильма «Перекресток» также отметила, что её противоречивая опекунская деятельность, которой когда-то управлял её отец Джейми Спирс, «закончилась почти год назад», и она счастлива снова жизнь обычной жизнью.

«Нет, ребята, сейчас не 2007 год… это 2023 год, и я делаю свою первую домашнюю лазанью дома!!! Наконец-то у меня в гостиной заработал камин!!!», — написала Бритни. 

«Как говорит мой муж: не верьте всему, что читаете!!! Вся эта любовь возвращается потом!!!», — добавила она.

Реакция Сэма Асгари на публикацию издания о возможной смертельной опасности для жены

Муж Бритни, Сэм Асгари, также отрицал, что в публикации TMZ есть доля правды. 

«Вмешательства не было, — сказал 28-летний Сэм Марио Лопесу для Access Hollywood

«Моя жена полностью контролирует свою жизнь и будет продолжать принимать все решения, связанные с ее уходом, независимо от обстоятельств. Спекуляции на ее здоровье неуместны и должны быть немедленно прекращены», — сказал он.

Свадебное фото Бритни Спирс и Сэма Асгари. Источник фото: соц. сети

В истории TMZ было несколько довольно сильных утверждений о благополучии Бритни. Издание утверждало, что вмешательство планировалось людьми, близкими к Бритни, которые «встревожены ее неустойчивым, непостоянным поведением». TMZ также утверждал, что хитмейкер «Дай мне больше» «сходит с ума» и якобы «не принимает лекарства, которые стабилизируют ее».

Даже поклонники Бритни стали беспокоиться о ней. В конце января они фактически вызвали к ее дому проверку социального обеспечения, заметив ее странное поведение в социальных сетях. Офис шерифа округа Вентура подтвердил СМИ, что с ними действительно связались по поводу благополучия Бритни. 

«Вчера около 23:00 они получили несколько звонков от фанатов, потому что Бритни удалила свой аккаунт в социальных сетях, и фанаты были обеспокоены», — сказал капитан Кэмерон Хендерсон. 

«Из соображений предосторожности они провели медицинский осмотр и не подтвердили, что ей угрожает какой-либо вред или опасность».

Но Бритни не оценила по достоинству проверку здоровья и отругала фанатов за то, что они переступили черту, когда они вызвали полицию к ней домой. 

«Как всем известно, полицию вызвали ко мне домой из-за телефонных шутников. Я люблю и обожаю своих поклонников, но на этот раз все зашло слишком далеко, и в мою личную жизнь вторглись», — написала она в заявлении IG.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *