Хэлли Берри падает на сцене: видео конфуза

Хэлли Берри поделилась видео о том, как она упала на ступеньках, ведущим на сцену, чтобы произнести речь на мероприятии, посвященном сбору средств для детей с особыми потребностями.

56-летняя Хэлли Берри поделилась в соц. сетях неловким моментом, который произошел с ней во время благотворительного мероприятия в субботу. Актриса упала, когда поднималась по ступенькам, ведущим к сцене, где в пятницу она выступила с речью в поддержку организации Looking Beyond LA, которая занимается сбором средств для детей с особыми потребностями. Она опубликовала видео момента, на котором также видно ее реакцию после того, как на сцене ей помогли две женщины.

Красавица была одета в черный костюм с серебряными заклепками и соответствующими черными туфлями на каблуках. У нее также были короткие светлые волосы с мелкими прядями и подвесные серьги. Более подробно о видео она рассказала в подписи.

«Когда-нибудь ты надорвешь свою попу! Случилось следующее… Моя дорогая подруга @shillahekmatpiano пригласила меня выступить на ее благотворительном мероприятии, посвященном замечательной организации @lookbeyondla, которая собирает деньги для детей с особыми потребностями… потом случилось вот это!!! Если вы можете зайти на lookbeyondla.com и пожертвовать. Дети того стоят!», — написала она, добавляя смайлик умоляющих рук.

Реакция поклонников была ободряющая и поддерживающая

Как только Хэлли опубликовала видео падения, ее поклонники отправились в раздел комментариев, чтобы выразить свою поддержку и посмеяться вместе с ней. 

«Тот факт, что вы опубликовали это, показывает, что у всех нас есть эти дни», — написал один фанат, а другой написал: «Рад, что ты в порядке и можешь посмеяться над этим». Третий поделился: «Дорогая… в тот день пол был благословлен!!», а четвертый написал: «Поднялась и все еще выглядишь потрясающе».

Хэлли добавила фото, на котором она уверенно позирует в том же наряде в отдельном посте. «Пятничная подача», — подписала она снимок. Она также поделилась видео, на котором она сидит в том же наряде, разговаривая по телефону уже дома. «Работайте из дома», — подписала она.

Хэлли Берри в новом образе с кудряшками и мелированием. Источник фото: соц. сети актрисы halleberry

Последний конфуз с падением и красивый образ Хэлли был показан через несколько месяцев после того, как она попала в заголовки газет за то, что продемонстрировала свои натуральные вьющиеся волосы. Она поделилась привлекательной фотографией, на которой она пьет прямо из кокоса, наслаждаясь летними каникулами, и ее светлые кудрявые пряди были полностью видны. 

«Кудряшки и кокосы», — правильно подписала она драгоценный камень.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *