Рианна беременна: как звезда об этом заявила?

Рианна снова станет мамой, певица официально заявила о том, что ждет второго ребенка! Она поделилась этой новостью со всем миром во время своего выступления в перерыве Суперкубка.

Поп-икона Рианна официально заявила, что ждет второго ребенка! Красавица-брюнетка объявила о своей второй беременности уникальным и историческим способом: продемонстрировав свой округлившийся животик во время выступления в перерыве на Суперкубке 12 февраля 2023 года на стадионе State Farm в Глендейле, штат Аризона. Все ее подтанцовки были одеты в белые негабаритные костюмы, и когда она танцевала то, что казалось приглушенной версией ее обычного стиля, фанаты обратились в социальные сети, чтобы начать размышлять о потенциальном пополнении в ее семье. Представитель The Hollywood Reporter подтвердил эту новость после выступления.

В интервью для подкаста The Process с Нейтом Берлесоном певица намекала, что, возможно, будет не одна во время выступления. 

«Я думаю о том, чтобы взять с собой еще кое-кого! Посмотрим», — сказала она.

Новость о втором ребенке появилась почти через девять месяцев после того, как основательница Fenty Beauty родила мальчика 13 мая 2022 года. Рири и ее бойфренд A$AP Rocky приветствовали своего сына после многих лет слухов о своем романе. В преддверии рождения первого ребенка источник, близкий к звезде, сообщил, что Рианна была полна решимости оставаться активной на протяжении всей беременности. 

«Рианна не зациклена исключительно на беременности, и она не чувствует, что должна это делать, потому что она здоровая и активная беременная женщина», — сказал инсайдер в то время. «Она с гордостью показывает, что быть беременной может быть красиво, как она уже это сделала».

Рири объявила о своей первой беременности с фотографией животика 2 февраля 2022 года, примерно за три месяца до рождения ее сына. 

«Как банда подъехала к месяцу черной истории», — подписала она карусель снимков. На одном из фото кавалер целует беременную девушку в лоб, а та смотрит вниз. 

Материнство придало сил певице снова вернуться на сцену!

Став мамой, Рианна рассказала о воспитании детей и материнстве. Она даже рассказала Extra TV, что материнство вдохновило ее во многих отношениях, особенно когда она взяла на себя задачу выступить на шоу Super Bowl Halftime 2023 года. 

«Я чувствую, что это необходимо сделать сейчас или никогда, правда. Это странное чувство, которое начинаешь ощущать, когда становишься мамой, когда вы просто высвобождаете или открываете другие части своей сверхспособности, вы чувствуете, что можете взять на себя ответственность или можете сделать что угодно», — сказала хитмейкер «Umbrella». «Я хотела принять вызов и хотела сделать что-то, что заставит меня вернуться на сцену».

Рианна и Рокки вместе с сыном на фотосессии на пляже в Малибу

Обладательница Грэмми впервые публично показала видео своего сына 17 декабря посредством TikTok. Хотя Рианна не раскрыла имя своего первенца во время видео, она продемонстрировала его очаровательную улыбку. Новорожденный хихикает и бормочет, а гордую маму перехватывает дух от благоговения перед своим ребенком. Многие из ее поклонников воспользовались комментариями к посту, чтобы оценить клип. 

«Этот маленький человек даже не понимает, что его мама — РИАННА», — написал один поклонник, а другой добавил: «ГЛАЗА ЭТОГО РОККИ». Подруга Рири Пэрис Хилтон послала ей наилучшие пожелания и написала: «Так рада за тебя».

Слухи о второй беременности Рианны появились еще в конце 2022 года

Слухи о том, что Рианна ждет второго ребенка, начали распространяться 17 декабря 2022 года, когда певица и A$AP были замечены на фотосессии на пляже в Малибу. Звезда была одета в однотонное черное платье и, казалось, еще тогда уже был виден маленький животик. К февралю живот уже достаточно округлился, чтобы отчетливо выглядывать из-под ее драматического красного ансамбля Суперкубка.

Несмотря на то, что в то время она не нарушила своего молчания в новостях, поздравления, безусловно, уместны для прекрасной мамы-медведицы во второй раз!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *