Дочь Алека Болдуина на 6 месяце беременности: фото

Айрленд Болдуин выглядела потрясающе, когда продемонстрировала свой животик в крошечном бикини на шестом месяце беременности.

27-летняя Айрленд Болдуин находится более чем на полпути течения своей первой беременности, и она выглядела потрясающе, когда позировала в светло-зеленом бикини, полностью демонстрируя свой животик. 

Айрленд опубликовала серию фотографий в своем IG с подписью:

«6 месяцев! Время для Суперкубка ванильного мороженого с острым соусом. Счастливое воскресенье!» 

На фотографиях Айрленд распустила короткие темно-каштановые волосы и отказалась от макияжа. Она позировала сбоку и спереди, чтобы показать свой открытый живот, надев топ бикини с треугольными завязками и соответствующие узкие плавки с такими же завязками по бокам.

Подтверждение новости о беременности для своих поклонников

С тех пор, как Айрленд объявила о своей беременности, разместив фотографию своей УЗИ в Instagram в канун Нового года, дочь Алека Болдуин публикует множество великолепных фотографий. Помимо фотографий в бикини, Айрленд также выглядела потрясающе, когда она позировала топлесс, развалившись в постели. Она подписала пост:

«Когда ты вытираешь свои слезы, ты вытираешь их для меня, меня, меня, меня, меня».

Беременная Айрленд Болдуин. Источник фото: соц. сети модели irelandirelandireland

Айрленд снова снялась топлесс, когда позировала для зеркального селфи в укороченных черных джинсах, которые были расстегнуты на талии из-за ее животика. Она предпочла не носить бюстгальтер и прикрыла голую грудь одной рукой.

В то время как Айрленд любит откровенные фотографии, когда она не позирует топлесс или в бикини, она по-прежнему выглядит потрясающе в своих более скромных нарядах, и совсем недавно она опубликовала фотографии в красном мини-платье без рукавов с глубоким вырезом, открывающим широкое декольте.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *