Люси Хейл: откровенно о РПП и борьбе с алкоголизмом

Звезда драмы «Милые обманщицы» рассказала о становлении на путь трезвости. Работу над собой довелось проводить еще с тех лет, когда она была совсем юной, вскоре после того, как отпраздновала один год трезвости.

Люси Хейл призналась, что борется с расстройством пищевого поведения в новом интервью со Стивом Бартлеттом в его подкасте «Дневник генерального директора», который был выпущен в четверг, 23 февраля. 33-летняя актриса также рассказала о своем пути к трезвости и о том, как она работала над тем, чтобы стать трезвой с 20 лет. Люси расчувствовалась, обсуждая трудности.

Обсудив свою раннюю карьеру, Люси сказала, что ее расстройство пищевого поведения начало проявляться, когда она начала играть. Она призналась, что ее расстройство пищевого поведения было одним из ее главных приоритетов в начале ее карьеры. 

«Я думаю, что для меня это было все, о чем я думала с того момента, как проснулась, и до того, как ложилась спать ночью: «Сколько я должна съесть? Сколько я должна работать? Я вставала на весы по 30 раз в день. Я ела так мало, что это шокировало», — сказала она.

Актриса Люси Хейл. Источник фото: соц. сети lucyhale

Звезда «Милых обманщиц» открылась и сказала, что, оглядываясь назад, трудно думать о том, как она боролась в то время. 

«Так грустно думать, что я так ненавидела себя, что не могла удовлетворить даже основные потребности, такие как еда. Ты шутишь, что ли? Это так трагично», — сказала она.

Люси продолжила и рассказала о том, как социальные сети могут только усилить давление, а также сказала, что уверена, что есть много женщин, у которых сложные отношения с едой, «потому что в обществе чертовски сложно любить то, как ты выглядишь».

Со временем Люси сказала, что она прошла долгий путь, и теперь ей гораздо комфортнее с собой. «Я тоже люблю, люблю и уважаю свое тело», — сказала она.

Люси Хейл призналась, что у нее «зависимый характер»

В начале интервью Люси призналась, что у нее «склонность к сильному привыканию и очень зависимый характер», а позже она рассказала о том, как боролась с алкоголем, назвав себя «пьющим из учебника», прежде чем заговорить о том, чтобы бросить. 

«Я работаю над тем, чтобы вести трезвый образ жизни с 20 лет. Мне 33. Это требует времени. Потребовалось время, и мне потребовалось терпение», — сказала она. «Это сделало несколько вещей. Это было похоже на такое чувство: «О, мой Бог. Это то, что я искала всю свою жизнь. Я самое истинное я. Я гораздо смешнее и круче, и людям я нравлюсь. Я была не в себе».

Люси рассказала, что 2 января она отпраздновала год трезвого образа жизни, опубликовав в социальной сети IG пост о любви к себе в День святого Валентина. Она поделилась фотографией торта, показав, что она была трезвой год, и рассказала о своем путешествии в подписи. 

«2 января 2023 года исполнился год трезвости. Хотя это путешествие в основном было частным, сегодня вечером я чувствовала себя обязанной сообщить всем, кто борется, что вы не одиноки и вас любят», — написала она.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *