Моника Белуччи и Тим Бертон целуются на публике: фото

Итальянская актриса и кинорежиссер наслаждались романтической прогулкой в ​​День святого Валентина, где папарацци застали их привязанность в действии.

Тим Бертон и Моника Белуччи встречаются! 64-летний режиссер и 58-летняя итальянская актриса подтвердили свой роман, публично поцеловавшись в День святого Валентина. На фотографиях, которые можно увидеть ЗДЕСЬ, видно, как Тим и Моника сливаются губами во время романтической ночной прогулки. Пара показала гораздо больше романтики, взявшись за руки и обнявшись. Тим был одет в тяжелую черную куртку и такие же брюки, в то время как Моника была в серой куртке и черных туфлях на высоких каблуках, а также с соответствующей сумочкой.

Тим и Моника предположительно начали встречаться после того, как оба были на кинофестивале Люмьер во Франции в октябре прошлого года, сообщает издание Daily Mail. Моника вручила Тиму награду Люмьера за заслуги в жизни на мероприятии, которое, должно быть, стало для них важным моментом сближения. Тим и Моника еще не подтвердили свой роман в социальных сетях.

Актриса Моника Белуччи. Источник фото: соц. сети

Личная жизнь двух звезд Голливуда до романа друг с другом

Это первые публичные отношения Тима с тех пор, как он встречался с 56-летней Хеленой Бонем Картер, с 2001 по 2014 год. Их отношения были чрезвычайно известны, поскольку они вместе работали над рядом проектов, включая Суини Тодд, Планета обезьян, Труп невесты, и многие другие фильмы. У Тима и Хелены двое детей: сын Билли Рэй, 19 лет, и дочь Нелл, 15 лет.

Моника уже дважды была замужем. Ее первым мужем был итальянский фотограф Клаудио Карлос Бассо; они поженились, когда Монике было всего 20 лет, и развелись шесть месяцев спустя. В 1999 году Моника вышла замуж за 56-летнего французского актера Венсана Касселя, с которым познакомилась на съемках фильма «Квартира». У Моники и Венсана двое дочерей: Дева Кассель, 18 лет, и Леони Кассель, 12 лет. Пара развелась в 2013 году.

Тим и Моника определенно представляют собой великолепную пару, так как они оба добились большого успеха в Голливуде. Тим снял такие классические фильмы, как «Битлджус», «Бэтмен возвращается», «Эдвард руки-ножницы» и «Суини Тодд». Он также был со-исполнительным продюсером популярного шоу Netflix «Уэнсдей». Между тем, Моника получила так много наград за свои роли как в американских, так и в международных фильмах. Она также успешная модель в индустрии.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *