Кто он — таинственный новый мужчина в жизни Жизель Бюндхен?

Жизель Бюндхен окунулась в бассейн знакомств, и, похоже, в ее жизни появился новый мужчина. Итак, кто такой Хоаким Валенте? Вот что мы знаем.

  • Жизель Бюндхен и Том Брэди объявили о своем расставании в октябре 2022 года.
  • Жизель была замечена на свидании с Хоакимом Валенте в середине ноября 2022 года.
  • Хоаким Валенте — инструктор по джиу-джитсу.

Жизель Бюндхен официально не замужем уже две недели, и, кажется, у нее уже есть потенциальный ухажер. Бывшая жена Тома Брэди была сфотографирована в субботу (12 ноября) за ужином с Хоакимом Валенте в Коста-Рике, где Жизель жила в период разлада своего брака. Фотографии вызвали предположения, что 42-летняя Жизель не собиралась позволять траве расти под ногами, когда дело доходит до романтики. Поскольку фанаты задаются вопросом, является ли это новой главой в ее личной жизни, вот что вам нужно знать.

Он происходит из семьи практикующих боевого искусства джиу-джитсу

«В течение 67 лет три поколения семьи Валенте практиковали джиу-джитсу под непосредственным руководством легендарного гроссмейстера Элио Грейси», — говорится в разделе семейной истории на веб-сайте братьев Валенте

«Доктор Силло Валенте и его брат генерал Элиэзер Валенте первыми в семье открыли для себя джиу-джитсу. Японский друг научил братьев некоторым основным принципам самообороны в 1920-х годах. Когда Карлос и Элио Грейси открыли свою знаменитую Академию Грейси в центре Рио-де-Жанейро в 1952 году, Валенте не потребовалось много времени, чтобы записаться».

«Братья Валенте родились в традициях джиу-джитсу», — говорится на сайте. «Педро, Ги и Хоаким начали изучать дзю-дзюцу у своего отца еще до того, как научились ходить. В нежном двухлетнем возрасте Педро, Ги и Хоаким уже брали частные уроки у гроссмейстера Элио Грейси. В детстве братья Валенте ежедневно тренировались в Академии Грейси в Рио-де-Жанейро под руководством Элио, Ройлера и Ролкера Грейси. Педро-старший всегда хотел, чтобы его сыновья изучали джиу-джитсу как полноценную боевую систему».

Он хорошо образован

«Младший из братьев Валенте, Хоаким, переехал в Майами в 2007 году, чтобы изучать криминологию в Университете Барри», — говорится на семейном веб-сайте. На странице LinkedIn, приписываемой Хоакиму, указано, что он учился в Университете Барри с 2007 по 2011 год. Во время учебы Хоаким учился у Великого Магистра Элио Грейси.

«В 2007 году Хоаким также получил диплом профессора от гроссмейстера Элио Грейси», — говорится на семейном веб-сайте. «Это было большим достижением и честью для братьев в свете того факта, что за 75 лет только 27 человек получили этот диплом от гроссмейстера Элио Грейси».

Он живет в Майами

В профиле Хоакима на LinkedIn указано, что он живет в Майами-Бич, штат Флорида. Жизель живет во Флориде с тех пор, как Том подписал контракт с Tampa Bay Buccaneers в 2020 году.

Он и Жизель, возможно, встретились на ковре

Жизель знает бразильское джиу-джитсу — кто знал? В феврале она рассказала о своих навыках, расхваливая зал Валенте в Майами. 

«Я считаю, что чем больше инструментов в нашем наборе инструментов, тем лучше. Я чувствую себя сильнее, увереннее и сильнее с тех пор, как начала заниматься самообороной», — написала она в Instagram (h/t Page Six). Я чувствую, что это важный навык для всех, но особенно для нас, женщин. Спасибо вам, @ValenteBrothers, за то, что вы замечательные учителя и за то, что делаете обучение таким увлекательным. Я с нетерпением жду дальнейшего улучшения. Пойдем!»

Бывший муж Том Брэди с детьми от Жизель Бюндхен (фото с IG: gisele)

Он учил Жизель и ее детей

«Я всегда была искателем и любопытным человеком, который всегда хотел нырнуть глубже», — сказала Жизель в статье в журнале Dust, где она практиковала несколько бросков и поз, одетая в какой-то гламурный костюм. 

«На самом деле именно из-за моего сына я познакомилась с Хоакимом. У меня есть друг, который рассказал мне о братьях Валенте и их школе боевых искусств, и, поскольку я хотела направить своего почти подростка сына в правильном направлении, я подумала, что он может заинтересоваться этим». 

«Сначала я даже не рассматривала это для себя, если честно, — сказала Жизель. «Но, когда я отвела Бена в первый класс и начала разговаривать с Хоакимом, я поняла, что это гораздо больше, чем просто самооборона», — сказала Жизель, что ее дочь Вивьен тоже занималась джиу-джитсу.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *