Платье бывшей жены Дональда Трампа на свадьбе дочери

Марла Мейплз редко появлялась на публике накануне большого дня своей дочери Тиффани в Mar-A-Lago. Посмотрите на ее потрясающее платье для матери невесты!

Марла Мейплз чуть не затмила всех на свадьбе собственной дочери! 59-летняя бывшая танцовщица выглядела совершенно потрясающе в роли матери невесты на свадьбе Тиффани Трамп и Майкла Булоса в субботу, 12 ноября. Марла, у которой единственная дочь Тиффани от бывшего мужа Дональда Трампа, прибыла в Mar-А-Лаго в Палм-Бич, Флорида, в бледно-лиловом платье от Elie Saab. Образ можно увидеть на фотографиях, полученных журналом PEOPLE

«Это ливанско-американская свадьба, поэтому мы были так счастливы, что Эли Сааб создала волшебство», — сказала Марла изданию, рассказав, что платье Тиффани также было создано ливанским дизайнером. 

Оба платья послужили отправной точкой в ​​наследии Майкла, который одновременно ливанец и француз, но вырос в Лагосе, Нигерия.

Свадьбе мог помешать надвигающийся ураган

Свадьба Тиффани прошла без происшествий, хотя ранее сообщалось об опасениях по поводу возможного урагана категории 1, обрушившегося на недвижимость в южной Флориде. По словам источника Page Six, персонал Mar-A-Lago был эвакуирован в среду, 9 ноября, по соображениям безопасности. 

«Это должно было стать чем-то чрезмерным», — сказал инсайдер в то время. «Им пришлось отменить мероприятия сегодня и отменили игру в гольф на завтра».

Хорошо, что Марла была во Флориде перед свадебными выходными, чтобы поддержать свою дочь, поскольку источник добавил, что Тиффани в то время была в не себя из-за погодных условий. Марла облегчила ситуацию, пошутив о стрессе на свадьбе в своем Instagram, сравнив его с теннисом. 

«У нас в воздухе много шаров, и в последнюю минуту мы готовимся к свадьбе Тифф и Майкла», — написала бывшая танцовщица во вторник, 8 ноября, вместе со своим снимком на теннисном корте. «Благословение времени… дышать сквозь все это и не забывать ставить Бога в центр».

Помолвка, которая проходила возле Белого дома

19 января 2021 года Тиффани объявила о своей помолвке с Майклом, сообщив, что наследник многомиллиардного бизнеса его семьи Boulos Enterprises сделал предложение руки и сердца после 3 лет знакомства. Наряду со снимком пары в Белом доме, опубликованным в ее Instagram, Тиффани сказала, что для нее было «честью отмечать многие важные события в жизни» на Пенсильвания-авеню, 1600, когда ее отец был президентом, и что ее помолвка была вишенкой на торте. 

«Чувствую себя благословенной и взволнованной перед следующей главой!», — добавила она.

Тиффани с отцом Дональдом Трампом (фото с IG: tiffanytrump)

После встречи в Греции в 2018 году Тиффани и Майкл начали встречаться и с тех пор были неразлучны. Майкл является заместителем директора SCOA Nigeria, директором Fadoul Group и менеджером по развитию бизнеса Royalton Investment. Тем временем Тиффани окончила юридический факультет Джорджтауна в мае 2020 года и в настоящее время работает научным сотрудником по правовым вопросам.

Тиффани — единственный ребенок Марлы от брака с Дональдом, с которым она развелась в 1999 году. Через отца у Тиффани четверо сводных братьев и сестер — Иванка ТрампДональд Трамп-младший и Эрик Трамп от его брака с Иваной Трамп и Бэррон Трамп, от его нынешнего брака с Меланией Трамп.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *