Роберта Паттинсона достали папарацци

Не все так прекрасно было в Малибу между папарацци и Робертом Паттинсоном. Если днем, когда Роб ходил в кино с мамой, он еще был более менее спокоен, то вечером, когда фотографы в очередной раз настигли его у машины, нервы парня не выдержали. Понять его можно: идет себе человек, никого не трогает, как тут выскакивают чужие люди и тычут тебе камеры в лицо. даже к полиции пришлось обратиться бедняги — но папарацци не унимались и пытались достать актера прямо в салоне машины. Хорошо, без драки дело обошлось…

Роберт возвращается домой
Роберт Паттинсон

И явно недоволен вниманием к его персоне
Роберт Паттинсон

«Ох, как же вы меня достали!»
Роберт Паттинсон

«Ну, да, да — вот он я!»
Роберт Паттинсон

Прямо жалко парня!
Роберт Паттинсон

Полиция помогла, интересно?
Роберт Паттинсон

В машине бедняжку вот так доставали
Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Чудовищное видео этой истории. Бедный Роберт!!!

Читайте также:

30 комментариев

  1. Аватар Olia:

    Да он еще — сама сдержанность.
    Представляю, как их послать хотелось!
    Но молодец, удержался от выходок, на которые его явно провоцировали.

  2. Аватар boo:

    Бедный мальчик… попал он с этими «сумерками»  🙁

  3. Аватар Manyana:

    Пивет!  (F)
    Оля, он истинный джентельмен, вот и все!  (Y)  
    Я от него в шоке … еще больше!!! Какой он замечательный…  (L)
    Этих гадов набо грохнуть, особенно в клетчатом прикиде.  :-[   (N)
    Майя, я подпишусь, гадов приструнить надо!!!  :-[
    И я согласна, наш Роб, всемирное наследие!!!!  (Y)

  4. Аватар Lili:

    Всем привет!  (F)  (F)  (F)
    Наш Робик начал рулить сам? Так надоели фанаты  и папарашки, что не стал дожидаться водителя и сам решил поехать ?  (Y)  (Y)  (Y)  На последних трех фото- очень даже мил, видимо с девушками-фанатками гораздо приятнее общаться, чем с теми , кто в «клетчатом прикиде»  :-[

  5. Аватар Hell-N:

    Вот сцуки -то! Держись, Роба, мы с тобой!

  6. Аватар Беллатрикс:

    На последнем фото знак STOP очень символичен. И этой тихий обреченный смех… Держись, Робка, эти люди ходят в кино и обеспечивают твои доходы!

  7. Аватар elena 5757:

    Почему ему не помогли полицейские?? у них что нет какого нибудь закона, ну типа личность не прикосновенна, он ведь не на работе. значит к любому можно подойти и начать его фоткать и ходить за ним по следам?? разве это не преследование. Злюсь страшно, отвалите все от него!!!

  8. Аватар boo:

    Почему ему не помогли полицейские?
    А действительно? Вот если бы к полицейским в лицо с камерой, какая была бы у них тогда реакция?

  9. Аватар Таня:

    Да сволочи эти папарацци,Роберто давно пора их засудить.Сегодня читала на одном сайте,что из-за фотографов Роберто попал в аварию в Малибу.ДАМЫ,СПОКОЙНО,с РОБОМ ВСЁ в ПОРЯДКЕ.

  10. Аватар Елена:

    это ж не его мама…

  11. Аватар Dectora:

    Интересно. а почему он сразу не уходил, ждал чтоли кого-то? но кого не показали… обычно если не хочется проводить время с папарацци просто уходишь от них, а тут он прям общается с удовольствием

  12. Аватар Hops:

    В США закон гласит, что фото и видео в общественном месте не является вторжением в личную жизнь, так что полиция вряд ли могла чем-то ему тут помочь. Обидно ? Да! Жалко? Конечно, но лучше так, чем никак. Через пару лет и о нем перестанут говорить и гонятся папарацци (на примере Перис и Бритни это видно — за ними раньше толпами ходили, на каждом шагу фото делали…). Так что радуемся пока новым фото и сочувствуем Робику (H)

  13. Аватар Беллатрикс:

    Посмотрела видео. Что-то Роб не похож на человека, которого достали папарацци — и походил перед ними, и побеседовал. Бросьте, нечего его жалеть — было бы тяжко, сел бы в авто, закрыл бы окна. Или затонировал бы их давно. Роб знает свое звездное дело — выбить слезу из сердечных поклонниц.

  14. Аватар oksanka:

    Бедный Робик как они его достали, сегодня как прочитала, что Наш дорогой попал в аварию после этого инцидента с фотографами мне аш плохо стало хорошо, что все обошлось

  15. Аватар Manyana:

    Белактрис, просто Роб джентельмен, на людей не кидается, не орет… и т д Но это не значит, что они его не достали..
    Выходил специально, чтоб уже насчелкались и отвалили, но им было мало…
    И куда бы он поехал? Домой, чтоб уже утром все эти папики были там!
    А машину, да, надо бы поменять, приметная сильно. Но все с опытом приходит…
    К стати , Ди Каприо поклонницы до сих пор не оставляют в покое, правда остались самые стойкие, но частенько за ним ходят, фото не давно была… Но папики точно отстанут…

  16. Аватар вира_:

    интересно, очем он думал на последней фотографии? явно не о том, как его все достали) а в целом вполне борд, без синюшных пятен под глазами, чего еще ему можно пожелать)

  17. Аватар NYX:

    Нет ну это же уже переходит все границы !!! Я просто призываю всех поклонниц Роба игнорировать всё что выкладывают папараци !!! Ведь если подумать , ничего особо интересного мы от них не узнаём , разве что какие то обрывки ! Ведь реально доставляют удовольствия фото сессии, премьеры, интервью Роба . А фото сделанные ими реально ничего из себя не представляют ( во всяком случае для меня и всех моих знакомых поклонниц, а их поверьте не мало) и всё что мы видим на их фото это только попытки спрятаться человека имеющего право на личную жизнь (такое же как и у каждого из нас! ) !!! Поймите все вы наконец ведь они фоткают его не потому, что так заботятся о фанатах, а чтоб набить побольше свои карманы баксами !!! И плевать они хотели и на нас с вами и на Роба и на понятия гуманности и на право личной жизни !!! Это самые безнравственные и не признающие никаких границ существа ( даже язык не поворачивается назвать их людьми ) Ещё раз призываю всех поклонниц бойкотируйте ! Игнорируйте ! Ради своего кумира и тем самым вы проявите своё уважение к нему и право на личную жизнь !

  18. Аватар Lilya:

    Привет, робственницы! Для тех, кто не остался равнодушным к субботнему инциденту,  здесь можно подписать петицию в поддержку Роберта

    http://www.petitiononline.com/rpct1305/petition.html
    NYX, полностью тебя поддерживаю  (Y) Девочки, это самое малое, что мы можем для него сделать!

  19. Аватар NYX:

    Lilya спасибо уже проголосовала ! Девочки голосуем !

  20. Аватар Lili:

    Девы привет! (F)  Проголосовала тоже, но по по-английски совсем никак. Что хоть написано там ? Мож перевод в двух словах кто черкнет ?

  21. Аватар elena 5757:

    Беллатрикс ну ты даешь там даже всматриваться не надо и так все видно что они его ЗАДОЛБАЛИ, а ты говоришь с ними беседовал, да он подходил и просил что бы они от него отстали. Не когда не поверю что бы Роб хотел выбить слезу из своих поклонниц, это просто смешно. Я проголосовала надеюсь ему это поможет!!!

  22. Аватар boo:

    Спасибо за ссылку на петицию! Проголосовала тоже. Он заслуживает уважения.

  23. Аватар Беллатрикс:

    Елена, Маняня, тише вы))) Я вот тоже проголосовала, потому что тоже против этих методов папарацци — это низко, глупо и рассчитано на малолеток.

    Да, Роб джентльмен, но все равно не считаю нужным излишне его жалеть. У каждого свои дорога, карма и контракт.

    А вообще, приятно, что на этом сайте собрались такие толковые девы. Респект всем, кого это касается!))

  24. Аватар elena 5757:

    Беллатрикс не могу тише, готова убить всех и каждого, злюсь до сих пор!   :-[

  25. Аватар Olia:

    Привет всем.
    Я тоже проголосовала, потому что папики все чаще переходят все границы.
    Беллатрикс, Маньяна права- он просто пытался дать им то, что они хотели. И элементарно не привести их за собой к гостинице/отелю (или где он там живет).
    Поэтому и просил, чтоб отстали. То, что человек спокойно (ну или почти спокойно) говорит об этом, а не набрасывается с кулаками, еще не значит, что его не достали.
    Я понимаю твои слова, что у каждого своя дорога , карма и контракт. И я не против двух-трех снимков издалека. Это нормально для всех известных личностей. Но когда чел пытается просто поговорить, а ему буквально в мордасю щелкают вспышками, полностью игнорируя — это по меньшей мере низость, наглость и хамство!
    «Жалко» — это не то слово. Мне просто за него обидно!

  26. Аватар Alina:

    Всем  привет!  Девочки  я  с  вами!
    Тоже  «сходила»  проголосовала  против  папараци.  Уже  2  дня  переживаю  из-за  их  наглости  по  отношению  к  Робу.  Понимаю,  что  работа  у  них   такая  и  возможно  единственный  шанс  получить  хорошие  деньги,  но  ведь  совесть  и чувство  меры  должны  быть  даже  у  этих  людей,  хотя  судя  по  их  наглым  лицам,  они  больше  на  шакалов  смахивают  :-[ 
    В  очередной  раз  убеждаюсь,  что  Роберт  отличается  от  большинства  звезд.  Не  ругается,  не   машет  кулаками… Сдержан  и  вежлив…Умница!   (Y)         
    Беллатрикс —  в  более  развернутой  статье  было  сказано,  что  Роб  не хотел,  чтобы  папарацы  выследили  его  новое  место  проживания,  поэтому  и  выжидал,    и  возможно  даже  сознательно  дал  им  возможность  сфотографировать  его  несколько  раз,  надеясь,  что  они  его  оставят  в  покое…
    Честно  говоря,- я  могу  только  позавидовать  его  выдержке

  27. Девы!!! Ну что тут скажешь???!!!! Фотки ввели меня в ступор, а после просмотра видео…..Ничего не понимая в английском, понимаю, что он пытается еще о чем то с ними ДОГОВОРИТЬСЯ!!! Разве это возможно!!!!! Скачут перед Робкой, как обезьянки в цирке: щелкают, задирают, откровенно нарываются!!! УЖАС!!!! Однозначно, Робка утро начинает с аутотреннинга, иначе, накроет… с головой от всего этого сумашествия!!! Одним  словом  «горячая звезда», вот и пытаются папарашки , каждый день «горячее» преподнести. Только, чего то, я того «горячего» НЕ ХОЧУ!!!! 
    А Роба такой трогательный, это его «Чизез» (только не смейтесь, англ. не знаю)… Бедняга , к Всевышнему призывает, устал…Да , тяжела шапка… Пойду проголосую.  

  28. Аватар patrekevna:

    Какой кошмар!!!!! Жизнь в стиле реалити шоу «За стеклом». Конечно найдутся и те, которые скажут: «За что боролись на то и напоролись. И нечего слезы жалости выбивать» (имею ввиду популярность РП). Но на мой взгляд «спидометр внимания» зашкаливает. Все-таки надо папарацци какой-то кодекс уважения что ли установить. Ведь в повседневной жизни мы придеоживаемся правил приличия: здороваемся, благодарим. И если даже человек не очень приятен, то все-таки в чем-то себя сдерживаем. Так и в случае с папарацци. Ну сфотографировали, ну сняли на видео. Но зачем же лезть в лицо и светом от камеры слепить. Так вполне возможно не просто с машиной «поцеловаться», а реально в аварию попасть. А Паттинсону хочется сказать: ДА ПУСТЬ ОНИ УЗНАЮТ ГДЕ ТЫ ЖИВЕШЬ!!!!! НЕ БЕГАТЬ ЖЕ ОТ НИХ ВСЮ ЖИЗНЬ. ЧЕМ БОЛЬШЕ СОЗДАЕШЬ ВОКРУГ СЕБЯ ТАЙНЫ, ТЕМ СИЛЬНЕЕ БУДУТ СТАРАТЬСЯ ЕЁ РАЗГАДАТЬ. УФ… ТЕРПЕНИЯ.

  29. Аватар Valen:

    После всего прочитанного и увиденного  от ужаса дух захватывает…
    Манана твои посты супер (Y)  о «национальном достоянии» Роба. Они достойны восхищения.  Мне не раз приходила эта мысль, которая улетала в бессилии что-то сделать…,как-то защитить от несправедливости, от затравливания человека на глазах всего мира.., а ты конструктивно все изложила…,  и я, отправив «свой голос» на указанный по ссылке сайт, расцениваю это,  как нежданную награду с твоей стороны за мои «душевные акты» отчаяния и героизма по спасению национального достояния… (K)

  30. Аватар Manechka:

    Я под впечатлением. Особенно от его проникновенной речи на видео. Человек просит не преследовать его всё время, а папарацци отвечает мол, «Я понимаю». А сам снимает, снимает, снимает… Какой цинизм!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *