Челси Хэндлер съезжает с горы на лыжах в бикини: видео

Челси Хэндлер стильно отпраздновала свое 48-летие, спустившись с горы на лыжах в одном бикини без бретелек. Смотрите смелое новое видео.

Челси Хэндлер всегда публикует какие-то дикие видео, и это именно то, что она сделала вновь, чтобы отпраздновать свое 48-летие. Комедиантка опубликовала видео, на котором она катается на лыжах в крошечном бикини, и это весело.

Челси опубликовала видео катания на лыжах с подписью: «48! Салуд!» В видео она была одета в красно-белый топ бикини-бандо с канадским флагом без бретелек с вырезом на спине, и она сочетала его с черными плавками бикини с низкой посадкой. Свой образ она дополнила темно-бордовыми носками до колен, черной шапкой и лыжными очками.

На видео она скатилась с горы в глубоком бикини, открывавшем широкое декольте. В какой-то момент видео показало, как она отдыхает на лыжной горе, курит сигарету и выпивает.

Помимо видео, Челси опубликовала фотографию себя перед лыжной пробежкой, на которой она сидит на снегоходе в уютном розовом халате до пола с бикини под ним. Она опубликовала фото с подписью: «Готовлюсь к моему дню рождения!»

48-летняя комедиантка Челси Хэндлер. Источник фото: соц. сети звезды chelseahandler

Когда Челси не носит бикини, она обычно публикует видео с тренировок, а буквально вчера она тренировалась со своим тренером Беном Бруно. Бен опубликовал видео, на которых Челси тренируется в узких черных укороченных легинсах и черной футболке, сидя на корточках и держа в руках большую пушистую собаку. В следующем видео Челси была одета в черные легинсы, черные кроссовки и белую футболку, пока она делала жим от плеч с гантелями.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *