Актер Джон Шнайдер о смерти жены: «я сломлен!»

Актер, звезда «Тайн Смолвиля» продолжает вспоминать свою покойную жену Алисию Аллен в социальных сетях после того, как она умерла от рака.

62-летний Джон Шнайдер почтил память своей покойной жены Алисии Аллейн в социальных сетях после ее смерти 21 февраля. Одно из последних воспоминаний звезды «Тайн Смолвиля» о своей супруге, которая скончалась от рака в возрасте 53 лет, было опубликовано в Facebook четыре дня назад и показал старую фотографию целующейся пары. Джон написал короткое, но душераздирающее сообщение об Алисии, которое гласило:

«У меня просто нет слов, но… я отчаянно скучаю по вам, миссис Шнайдер».

В другой публикации Джон поделился своей фотографией с Алисией во время Рождества с более длинным сообщением о горе и печали. 

«Алисия была топливом для моих самых больших мечтаний. Вдохновение, стоящее за каждой творческой мыслью. Сама ткань моей души. Клей, который скреплял меня», — написала звезда Dukes of Hazzard. 

Джон Шнайдер со своей женой Алисией Аллен, которая скончалась от рака 21 февраля 2023 года. Источник фото: соц. сети

«Я скучаю по ней больше, чем можно описать словами. Боль — слишком громкое слово. Скорбь — слишком громкое слово. Любовь сама по себе — это слишком маленькое слово».

Джон поблагодарил своих поклонников за их поддержку после смерти Алисии. Он также сказал: «Если вы увидите меня где-нибудь на сцене или в очереди в кафе, пожалуйста, не спрашивайте, как я. Ответ: «сломан», и в настоящее время мне слишком сложно его понять и уж точно слишком больно озвучить». Джон получил такую ​​большую поддержку в Facebook благодаря своим постам, посвященным его покойной супруге.

Пара поженилась в 2019 году, в этом же году у Алисии обнаружили рак

Джон объявил, что его жена умерла в социальной сети IG 23 февраля. Назвав Алисию своей «Улыбкой», Джон попросил всех «пожалуйста, уважайте нашу частную жизнь в это время скорби». Актер также сказал в своем трагическом посте: «Если у вас есть какие-либо фотографии нас и нашей очевидной любви, обожания друг к другу, пожалуйста, опубликуйте их ниже. Наконец… крепко обнимите тех, кого любите, и дайте им понять, что вы чувствуете. Мы всегда так делали».

У Алисии, которая была продюсерским партнером Джона, был диагностирован рак в 2019 году, в том же году, когда они поженились. Пара была вместе с 2015 года. После их свадебной вечеринки, которая проходила в помещении студии Джона Шнайдера в Холдене, штат Луизиана, Алисия сказала изданию PEOPLE: «Это был замечательный праздник, святилище любви. Просто идеальный день для празднования с друзьями и семьей».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *