Оливер Хадсон полностью оголился в честь Дня св. Валентина

Оливер Хадсон позировал на улице на двух камнях, положив руки на бедра для привлекательной фотографии, рекламирующей его подкаст.

46-летний Оливер Хадсон оголился на День святого Валентина! Актер позировал полностью обнаженным, в кроссовках и носках, стоя на свежем воздухе на двух камнях, положив руки на бедра, на новой фотографии NSFW в IG. На снимке был показан его голый зад с добавленными смайликами в виде сердца и стрелы, перед ним можно было увидеть пейзаж с горами.

Оливер решил довольно незаурядным способом продвигать свой подкаст «Бессознательная пара», который он ведет вместе со своей женой Эринн

«Пожалуйста, послушайте мой подкаст @unknownlycoupled. Это будет иметь большое значение для меня и моей семьи, особенно версия @katehudson без рейтинга этого поста в историях… спасибо и наслаждайтесь шоу», — написал он, имея в виду свою сестру Кейт Хадсон в подписи. 

Пост получил большое количество откликов. «Ты легенда, Оливер», — написал один из подписчиков. «Теперь это вечеринка!», — пошутил другой, а третий поделился: «Эти носки объединяют этот наряд, как комната с хорошим ковром». Другие оставили смеющиеся смайлики и пожелали ему: «С Днем святого Валентина».

Прежде чем Оливер поделился своей последней привлекательной фотографией, он поделился несколькими другими постами, посвященными наготе. Один из них включал видео, опубликованное в сентябре 2021 года, на котором он бегает голым на улице по снегу. 

«Однажды его снесли… посмотрим, что будет на этот раз! #scarerebel», — написал он рядом с ним.

Нагота и отношение детей к незаурядной привычке своего звездного отца

Забавный отец ранее шутил, что он принимает наготу, чтобы смутить своих троих детей: Уайлдера Брукса, 15 лет, Бодхи Хоуна, 12 лет, и Рио Лауры, 9 лет.

«Они так привыкли к моему безумию, что я уже не получаю от них реакции», — сказал он во время интервью на шоу Эллен ДеДженерес в марте 2022 года.

Актер Оливер Хадсон вместе с мамой Голди Хоун. Источник фото: соц. сети звезды theoliverhudson

«Честно говоря, единственное, что я могу сделать, чтобы смутить их, — это просто быть неприятным на публике, когда они просто такие: «Папа, пожалуйста, расслабься». Но я делаю все возможное, чтобы смутить их. Ты не отец, если не смущаешь своих детей».

Он также объяснил, почему ему так комфортно с наготой, в выпуске «Самый сексуальный мужчина из ныне живущих» в 2021 году по версии издания People.

«Честно говоря, это происходит из-за того, что он вырос в очень открытой семье», — сказал он. «Нагота никогда не была табу. Мы все родились голыми, и так оно и есть».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *