Почему Селена Гомес отказалась лично вести соц. сети?

Выдержав обидные комментарии, в которых ее сравнивали с многочисленными партнерами Джастина Бибера, Селена Гомес решила больше не «тратить время впустую» и оставить свой Instagram кому-то другому.

Селена Гомес удалилась из социальных сетей. Звезда сериала «Убийства в одном здании» — одна из немногих знаменитостей, открыто рассказывающих о том, что ее учетные записи в социальных сетях, включая ее Instagram с более чем 378 миллионами подписчиков, управляются другим человеком. Хотя она не назвала его конкретно в разговоре с Vanity Fair для его 29-го ежегодного голливудского выпуска, 30-летняя Селена намекает, что ее отношения с Джастином Бибером были причиной этой передачи в социальных сетях. 

«У меня никогда не было возможности поступить в настоящую среднюю школу, — говорит Селена. «Мир долгое время был моей старшей школой, и я начала получать информацию, которая мне не нужна».

«Я пережила тяжелые времена после расставания, и я не хотела видеть никаких отзывов — не обязательно об отношениях, а мнениях обо мне и ком-то еще», — говорит она. 

Селена Гомес с другими звездами на обложке журнала Vanity Fair. Источник фото: соц. сети певицы selenagomez

«Были бы тысячи действительно приятных комментариев, но я сразу вспомнила бы злой. Люди могут называть меня уродливой или глупой, а я типа: «Как угодно». Но эти люди становятся детализированными. Они пишут абзацы такие конкретные и подлые. Я бы постоянно плакала. У меня постоянно было беспокойство … Я больше не могу. Это была пустая трата моего времени».

Развитие отношений Джастина Бибера с Селеной Гомес, а также жизнь двух звезд после расставания

28-летний Джастин и Селена начали встречаться и официально объявили об этом в 2011, когда в том же году на вечеринке Vanity Fair в честь вручения премии «Оскар» их пригласили в качестве пары на импровизированный выпускной бал. Их отношения, казалось, завершились в 2014 году, хотя они годами оставались на орбите друг друга. У Селены начались романтические отношения с Зеддом, а также она встречалась с The Weeknd. Джастин состоял в отношениях со многими женщинами, в том числе с Софией Ричи. Он и Селена, казалось, помирились в 2017 году, и они несколько раз проводили время друг с другом. Но в 2018 году они расстались навсегда. Джастин женился на Хейли Болдуин в сентябре 2018 года. В 2019 году Селена выпустила песню «Lose You To Love Me», которая закрыла книгу об их совместной жизни.

После сравнения с подругами Джастина Селене надоело. Она передала свои аккаунты в Twitter и Instagram своей команде и с тех пор живет более спокойной жизнью. Она призналась Vanity Fair, что у нее есть TikTok на телефоне, потому что она считает, что культура на этой платформе «чуть менее враждебна», чем на других («Я немного ботаник. Я люблю снимать забавные видео, искать рецепты и идеи макияжа и идеи прически».)

Она также не винит социальные сети в целом. «В социальных сетях есть замечательные вещи — общаться с фанатами, видеть, насколько они счастливы и взволнованы, и их истории», — добавляет Селена. «Но обычно это фильтруется для меня сейчас. Я создала систему. Все, что я делаю, я отправляю своему помощнику, который их публикует. Что касается комментариев, моя команда подготовит несколько обнадеживающих моментов».

Хотя Селене не нравятся «подробные» абзацы хейта от ее поклонников, между ней и Хейли нет недоразумений. Хейли рассказала в эпизоде «Call Her Daddy» 2022 года, что они с Селеной разговаривали с тех пор, как они с Джастином поженились. 

«Если все из нашего близкого окружения знают, что произошло, и мы можем уйти от этого с ясностью и уважением, тогда все в порядке!», — сказала миссис Бибер. «Это принесло мне много покоя. МЫ знаем, что произошло. Что есть, то есть. Вы никогда не сможете исправить каждое повествование».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *