Меган Маркл появилась в видео, рекламирующее кофе

После того, как Меган Маркл отошла в сторону от внимания после громкого выпуска мемуаров принца Гарри, она неожиданно снялась в закулисном видео для Clevr SuperLattes.

Меган Маркл появляется в видео для целостной латте-компании, ориентированной на здоровье. 41-летняя Меган получила немного любви от генерального директора и соучредителя Clevr Ханны Мендосы в видео, опубликованном в аккаунте @CleverBlends в социальной сети IG 27 февраля компанией, именно в этот день она отметила, что «три года назад все изменилось», когда Меган начала пить латте Clevr.

«Ей не только понравился продукт, — сказала Ханна, — но она была чрезвычайно увлечена поддержкой наших женщин-основателей, нашего устойчивого поиска и нашей справедливости». 

Меган стала первым инвестором Clever, а также «советником и самым большим сторонником Clever». Она всегда распространяла информацию, отправляя наборы миксов Clevr Golden SuperLatte друзьям, включая Опру Уинфри. После того, как 69-летняя Опра поделилась видео о том, как она готовит латте с куркумой на своей кухне, Клевр получил ошеломительный успех. «И мы так многим обязаны силе женщин, возвышающих женщин».

Кадры, на которых Меган поддерживает Clevr, появились примерно через шесть недель после того, как мемуары принца Гарри «Запасной» появились на прилавках магазинов. В книге 38-летний Гарри подробно описал целый ряд проблем, связанных с его взрослением в качестве «запасного» члена британской королевской семьи, его ссору с братом принцем Уильямом и отцом, королем Карлом III, и многое другое. Хотя Гарри попал в прессу, чтобы поделиться своей историей и прорекламировать книгу, Меган держалась относительно сдержанно.

Соучредитель и генеральный директор Clevr Ханна Мендоса

Первое появление на публике Меган Маркл и принца Гарри после выхода мемуаров

В начале февраля впервые после выпуска «Запасного» были замечены Гарри и Меган. Пара посетила обновление клятв Эллен ДеДженерес и Порции де Росси. Они были замечены на романтической церемонии, устроенной Крис Дженнер, и, как сообщается, «прекрасно провели время», отмечая день рождения Порции и ее брак с бывшей телеведущей дневного шоу.

Недавно Кортни Кокс прокомментировала отрывок из мемуаров, относительно причастности к опыту необычного досуга принца Гарри в своей документальной книге. В «Запасном» он написал, что несколько лет назад принимал «психоделические» грибы, останавливаясь в доме звезд сериала «Друзья» в Лос-Анджелесе. 

«Он оставался здесь на пару дней. — Наверное, два или три раза. Он очень хороший человек», — сказала она. Что касается волшебных грибов? «Я не читала книгу. Я действительно хочу это услышать, потому что слышала, что это очень интересно», — сказала Кортни. — Но да, мне сообщили об этом. Я не говорю, что были грибы! Я определенно не раздавал их».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *