Хейли Бибер отправилась в Кабо после интернет-скандала

После того, как Хейли Бибер оказалась вовлеченной в онлайн-драму с бывшей девушкой своего мужа, она отправилась в Кабо-Сан-Лукас, чтобы расслабиться на солнце.

26-летняя Хейли Бибер была замечена на отдыхе в Кабо-Сан-Лукас, Мексика, на фоне последней драмы с 30-летней Селеной Гомес. Великолепная модель нежилась на солнце во время своего тропического отдыха 25 февраля в сексуальном лимонно-зеленом бикини. Яркий купальник Хейли демонстрировал ее невероятное тело, как вы можете видеть на фотографиях. Хейли также надела красную бейсболку, когда присоединилась к своим друзьям в поездке.

Модель Хейли Бибер. источник фото: соц. сети

Селена Гомес, Хейли Бибер и Кайли Дженнер устроили девичьи разборки в соц. сети

Муж Хейли, 28-летний Джастин Бибер, не был замечен на фотографиях с отпуска. Вполне возможно, что исполнитель хита «Baby» позволил своей жене насладиться этой поездкой с друзьями, чтобы она могла расслабиться после последней онлайн-драмы, в которой участвует знаменитая бывшая девушка Джастина. Хейли набирает обороты в Интернете до такой степени, что она ограничивает комментарии к постам в социальной сети из-за вновь появившегося видео TikTok, в котором Хейли, по-видимому, затеняет лучшую подругу Селены Тейлор Свифт. После того, как видео разлетелось по соцсетям, Селена встала на защиту своей лучшей подруги. 

«Извините, мой лучший друг был и продолжает оставаться одним из лучших в шоу-бизнесе», — прокомментировала она видео.

25-летняя Кайли Дженнер также участвовала в некоторых драмах Хейли и Селены. После появления Кайли на обложке Vanity Fair Italia звезда реалити-шоу отреагировала на видео поклонников TikTok, в котором ее и Хейли обвиняли в том, что они бросают тень на Селену за то, что «слишком сильно ламинирует» свои брови. В ответ на пост Кайли отметила:

«Это достижение. Никогда не было и намека в сторону Селены, и я не видела ее сообщений о бровях! Вы, ребята, делаете что-то из ничего. Это глупо». 

И Селена согласилась с Кайли. «Согласна с @kyliejenner. Это все ненужно. Я фанатка Кайли!», — прокомментировала звезда сериала «Убийства в одном здании».

Селене так надоела эта драма, что 23 февраля она объявила, что на данный момент берет пазу в ведении социальных сетей. 

«Я воздержусь от социальных сетей, потому что это немного глупо», — сказала звезда Disney Channel во время сеанса TikTok Live. 

«А мне 30. Я слишком стара для этого, так что. Но я так люблю вас, ребята!» – со смехом добавила Селена. Она также сказала: «Увидимся, ребята, раньше, чем позже. Я просто собираюсь отдохнуть от всего».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *