Пит Дэвидсон замечен целующимся с новой пассией: фото

Звезда «Короля Стейтен-Айленда» был замечен целующимся со своей девушкой во время романтического отдыха на Гавайях, что положило конец слухам о том, что он теперь встречается с рэп-исполнительницей Ice Spice.

Пит Дэвидсон целовался с Чейз Суи Уондерсон во время отпуска на Кауаи, Гавайи, во вторник, 28 февраля. Пара была замечена в момент разделения страстного поцелуя на новых фотографиях, которые вы можете увидеть здесь, опубликованные изданием Daily Mail. Пара, казалось, наслаждалась своим романтическим отдыхом, фактически положив конец слухам о том, что Пит начал встречаться с рэпером Ice Spice. 

Актер, комик, бывший ведущий шоу SNL Пит Дэвидсон. Источник фото: соц. сети

29-летний Пит и 26-летняя Чейз поцеловались утром у стола для пикника, когда они начали свой фантастический день на острове. Пит сел на скамейку, а его девушка наклонилась, чтобы поцеловать его. Пара грелась на солнышке, пока одна из их чашек кофе стояла на столике позади них. На Пите была серая панама, синяя толстовка с капюшоном и шорты. Чейз надела черную клетчатую юбку и черную майку.

Очевидные доказательства против слухов о романе Пита с Ice Spice

Фотографии Пита и Чейз были сделаны на следующий день после слухов о том, что бывший участник шоу «Субботним вечером в прямом эфире» начал новые отношения с 23-летней Ice Spice, об этом сообщает издание XXL. Множество поклонников новоиспеченной пары написали в Твиттере, что рэпер «Boy’s A Liar» и Пит начали новые отношения, но, учитывая новые фотографии Пита и Чейз, слухи были опровергнуты.

Пит и Чейз были замечены в нескольких романтических и страстных моментах с тех пор, как они начали встречаться еще в январе. Задолго до того, как они начали встречаться, пара снялась в комедии ужасов «Тела, тела, тела», которая вышла на экраны в марте 2022 года. Спустя несколько месяцев после выхода фильма они снова воссоединились и, кажется, полностью влюблены друг в друга.

Недавно пара была замечена целующейся на гонке Daytona 500 еще в феврале. Ранее в этом месяце у них также было веселое хоккейное свидание, когда они пошли поболеть за «Нью-Йорк Рейнджерс». Недавняя поездка на Гавайи была даже не первым разом, когда пара отдыхала в красивом месте. В конце января пара уехала в штат Алоха.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *