Билли Айлиш удалила соц. сети со своего телефона: причины?

Билли Айлиш объяснила, что ее «бесит» в социальных сетях и Интернете, во время выступления в подкасте Конана О’Брайена.

21-летняя Билли Айлиш рассказала, что удалила свои приложения для социальных сетей со своего телефона из-за своих отношений любви и ненависти к Интернету. Исполнительница хита «Happier Than Ever», у которой более 100 миллионов подписчиков в социальной сети IG, объяснила в предстоящем выпуске подкаста Конана О’Брайена, что она вообще больше не «просматривает» социальные сети. 

«Я удалила все это со своего телефона, что для меня очень важно», — сказала Билли. «Потому что, ребята, у нас не было интернета в тот период, когда мы росли».

Певица Билли Айлиш. Источник фото: соц. сети billieeilish

Билли, появившаяся в подкасте со своим старшим братом и музыкальным соавтором Финнеасом, рассказала, какими были ее отношения с Интернетом, когда она росла. 

«Для меня это была большая часть — не моего детства, я не была ребенком с iPad, слава Богу. Но, честно говоря, я чувствую, что выросла в идеальное время для Интернета, когда он не был таким уж интернетным, что у меня не было бы детства», — сказала Билли. «У меня было такое детство, и я все время что-то делала. И это было похоже на компьютеры и игры на компьютерах, но едва ли».

25-летний Финнеас подтвердил, что в детстве брат и сестра «все время были на улице». 

«Мы бесконечно что-то делали», — сказала Билли. «А потом, когда я стал подростком, были айфоны, а я стал немного старше, было все, что стало. Но тогда, будучи подростком и юношей в Интернете, это были мои люди, я был одним из них. Я был одним из тех людей в Интернете. А потом внутри себя чувствую, что ничего не изменилось, но внезапно я делаю то, что делал всегда, смотрю в Интернет, потому что я интернет-ребенок».

Негативное влияния интернета и соц. сетей: мнение певицы

Билли объяснила, что как только она стала знаменитой, она начала видеть в Интернете то, что ей не нравилось. 

«На днях я была со своим парнем Джесси Резерфордом, и появилось это видео, в котором было что-то вроде: «Билли Айлиш – ужасный человек!» А потом это было похоже на очень серьезное видео о том, почему», — сказала хитмейкер «Плохого парня». «И человек казался нормальным, с правильными мыслями в голове. И они говорили все эти вещи. Это просто смешно, это такая сумасшедшая реальность, в которой я живу».

«Еще одна вещь, которая меня пугает в Интернете, это то, насколько доверчивыми он делает вас», — также сказала Билли. «Всему, что я читаю в Интернете, я верю. Я точно знаю, что это глупо, и я не должна этого делать, потому что у меня есть доказательства того, что это не все правда. Почти ничего из этого не соответствует действительности».

Билли выбрала свой путь отношения к социальным сетям. Она состоит в отношениях со своим парнем Джесси с прошлой осени, и они кажутся такими счастливыми вместе. Билли также продолжит свое мировое турне Happier Than Ever, которое начнется с 17 марта по 27 августа, с концертами в Северной Америке, Южной Америке и Европе.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *