Ребел Уилсон запретили посещать Диснейленд 30 дней: причина?

Ребел Уилсон не сможет теперь посетить самое счастливое место на Земле. Сделав предложение Рамоне Агруме в Диснейленде, звезда «Идеального голоса» призналась, что ей запретили посещать тематический парк. Но почему?

«Я скажу, что мне запретили посещать Диснейленд на 30 дней», — объявила Ребел Уилсон в эпизоде ​​The Daily Show от 28 февраля. Во время разговора с приглашенным ведущим и бывшим корреспондентом Daily Show Хасаном Минхаджем о социальных клубах Диснейленда (например, «Банды Диснея») и предложении Рамоне Агруме в тематическом парке, 43-летняя Ребел призналась, что ей не разрешили посещать «Самое счастливое место на Земле» в срок на месяц. Запрет связан не с отношениями Ребел и Рамоны, а с нарушением правила парка.

«Я сделала фото в секретном туалете в Диснейленде, что запрещено в Диснейленде, и меня официально забанили на 30 дней», — сказал Ребел. 

Она не казалась такой расстроенной из-за запрета, тем более что Дисней дал ей возможность выбирать, когда она должна отбывать запрет. 

«Они позвонили мне и сказали: «Бунтарь, какие 30 дней ты не хочешь посещать Диснейленд?», «может быть ты уехала сниматься в фильме или что-то в этом роде?» И я сказала: «Ой, июнь подойдет», — сказала она. 

Хасан сказал, что это признак того, что она знаменитость, когда Дисней «в сотрудничестве с тобой», чтобы отбыть наказание.

Помолвка Ребел Уилсон и Рамоны Агрумы в Диснейленде

Ребел рассказала на «Шоу Дрю Бэрримор» о том, как она сделала предложение Рамоне в Диснейленде и сначала попросила разрешения у генерального директора компании Уолта Диснея Боба Айгера

«Он большой, большой босс, и я подумала: ну, если он скажет «да», значит, так и должно было быть, и я должна буду сделать предложение в тот день в Диснейленде», — сказала Ребел (h/t Buzzfeed). 

«Мне нужно было получить специальное разрешение, чтобы оборудовать веревкой специальную площадку и посадить в нее деревья с фигурными стрижками, и знаете, у меня был скрипач, играющий как классик Диснея, и это было очень, очень романтично».

«Я была настолько ошеломлена, что после этого мы поехали кататься на этих новых аттракционах, и я упала в обморок», — сказала Ребел. «Это было такое грандиозное событие в моей жизни… Я буквально рухнула на пол минут на пять».

Так продолжается бурный год для Rebel. Она обнародовала свои отношения с Рамоной, дизайнером Lemon Ve Limon, в июне 2022 года. «Я думала, что ищу принца Диснея… но, может быть, все это время мне действительно нужна была принцесса Диснея #loveislove», — написала Ребел, когда поделилась их совместной фотографией в Instagram. 

В ноябре у Ребел родился первенец — дочь Ройс — от суррогатной матери. 

«Большую гордость испытываю объявить о рождении моего первого ребенка, Ройс Лилиан, родившейся на прошлой неделе от суррогатной матери», — написала она в Интернете, назвав ребенка своим «маленьким чудом».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *