Аврил Лавин отменила помолвку с Mod Sun и встречается с Tyga?

Рэпер Tyga и Аврил Лавин продолжали подогревать слухи о романе, сидя вместе на показе Ottolinger во время Недели моды в Париже.

Аврил Лавин не смогла сдержать улыбку, когда Тайга шептал что-то ей на ухо, когда они сидели рядом друг с другом на шоу Ottolinger 6 марта в Париже. В последнее время они проводят довольно много времени вместе, и они продолжают подпитывать слухи о том, что встречаются с их последним появлением на Неделе моды в Париже. Тайга и Аврил чувствовали себя комфортно друг с другом на показе мод.

В середине февраля стало известно, что Аврил и Мод Сан разорвали помолвку после двух лет совместной жизни. Примерно в то же время Тайга и Аврил были сфотографированы садящимися в одну машину после совместного ужина в ресторане Nobu в Малибу. Издание TMZ сообщает о том, что пара «много тусовалась», но статус их отношений неясен. 1 марта их сфотографировали направляющимися на одно и то же мероприятие Недели моды в Париже, хотя они прибыли по отдельности.

Совместный поход на вечеринку только подогрел слухи о романе

Тем не менее, эти двое усилили слухи о том, что они могут быть парой, когда в тот вечер они вместе отправились на вечеринку Парижской недели моды. Они надели одинаковые черные наряды на мероприятие, организованное актером Леонардо ДиКаприо. 3 марта Аврил была замечена держащейся за руки с дизайнером Гурамом Гвасалией на другом мероприятии PFW.

Хотя статус Аврил и Тайги до сих пор неясен, похоже, им определенно нравится общество друг друга. Их публичное времяпрепровождение вместе наступает после того, как Мод Сан нарушил молчание о своем расставании с певицей. 

«За одну неделю вся моя жизнь полностью изменилась», — написал он. — Я просто знаю, что на все это есть план. Я буду держать голову высоко и всегда прислушиваться к своему сердцу, даже если оно разбито. Быть окруженным любовью каждую ночь в туре было абсолютным благословением. У меня самые лучшие друзья во всем мире, спасибо, что всегда меня поддерживаете».

Аврил Лавин встречалась и была помолвлена с певцом Mod Sun. Источник фото: соц. сети певца

Представитель Аврил ранее подтвердил, что помолвка отменена, в то время как представители Mod Sun настаивали на том, что он был ошеломлен этой новостью. 

«Они были вместе и помолвлены еще три дня назад, когда он уехал в тур», — сказал представитель изданию Page Six 21 февраля.

«Так что, если что-то изменилось, это будет еще той новостью для него».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *