Пит Дэвидсон с новой девушкой попал в страшную аварию

Всего через несколько часов после возвращения домой из романтического отпуска на Гавайях Пит Дэвидсон и его девушка Чейз Суи Уондерс попали в автомобильную аварию в Лос-Анджелесе.

Пит Дэвидсон был за рулем автомобиля, который врезался в стену дома 5 марта, данную информацию подтвердила полиция изданию Page Six. Подруга комика, Чейз Суи Уондерс, находилась на переднем сиденье автомобиля, когда авария произошла около 23:00. Издание TMZ впервые сообщает об аварии, а источники сообщили, что Пит «ехал на высокой скорости» в Район Беверли-Хиллз в тот момент, когда он съехал с тротуара и врезался в дом.

Полиция не предоставила дополнительной информации, кроме того факта, что произошла авария с участием Пита и что было повреждено городское имущество (пожарный гидрант). Однако на фотографиях с места происшествия видно, что в одной части дома есть вмятина с явно поврежденными частями сайдинга. Мерседес, на котором ехал Пит, также полностью разбит со стороны водителя спереди. К счастью, в аварии никто не пострадал, об этом сообщает издание TMZ. Сайт также сообщает, что нет подозрений в причине ДТП алкоголя или наркотиков.

Новая девушка — актриса, снималась вместе с Питом Дэвидсоном в фильме «Тела, тела, тела»

Автокатастрофа произошла после поездки Пита и Чейз на Гавайи, где их несколько раз фотографировали в самый пикантный и романтический момент. Эти двое завязали романтические отношения еще в начале января, после того как Пит расстался с Эмили Ратаковски после короткой интрижки. Чейз была партнером Пита по фильму «Тела, тела, тела», который вышел на экраны весной 2022 года.

Пит Дэвидсон на Met Gala вместе со своей бывшей девушкой, звездой реалити-шоу и бизнесвумен Ким Кардашьян

В конце января Пит и Чейз подтвердили свой роман, когда их сфотографировали целующимися на Гавайях во время очередной поездки. Когда их отношения стали достоянием общественности, Чейз и Пит несколько недель спустя устроили приятное свидание на хоккейном матче. У них также было свидание на Daytona 500 в середине февраля, перед их последним отпуском на Гавайях.

Пит встречался с Ким Кардашьян с октября 2021 года до их разрыва в июле 2022 года. Пит сделал несколько татуировок, посвященных Ким во время их отношений, но позже он удалил их. Данное решение стало известным после обнародованных папарацци недавних фотографиях Пита без рубашки.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *