Милли Бобби Браун завершает работу в «Очень странных делах»

Актриса рассказала, что с нетерпением ждет возможности попрощаться с ролью Элевен, которую она играла с подросткового возраста.

После пяти сезонов Милли Бобби Браун заявила, что готова к завершению работы над сериалом «Очень странные дела». 19-летняя актриса призналась, что смотрит в будущее в новом интервью Seventeenопубликованном во вторник, 7 марта. Милли все же сказала, что она «благодарна» за то, что она стала частью популярного сериала Netflix за много лет.

Хотя премьера пятого сезона сериала «Очень странные дела» еще не объявлена, Милли сказала, что готова к тому, что шоу дойдет до финала. 

«Я определенно готова закончить. Я чувствую, что много историй было рассказано сейчас, и мы знаем об этом, это было в нашей жизни в течение очень долгого времени. Но я весьма готова попрощаться с этой главой моей жизни и открыть новую», — сказала она.

Актриса Милли Бобби Браун. Источник фото: соц. сети milliebobbybrown

Милли продолжила и сказала, что с нетерпением ждет новых возможностей, но при этом благодарна за возможность стать частью удивительного шоу. «Я могу сама создавать истории, которые важны для меня, и фокусироваться на более широкой картине. Но я очень благодарна за шоу», — сказала она.

Ряд проектов, в которых участвует Милли Бобби Браун помимо «Очень странных дел»

Помимо «Очень странных дел», Милли работала над рядом различных проектов с тех пор, как четвертый сезон вышел в мае 2022 года, в том числе над  «Энолой Холмс 2», и ее заметили на съемках ее нового фильма «Электрическое государство». Помимо своих кинопроектов, она также получает высшее образование в Университете Пердью, что, по ее словам, стало хорошей сменой темпа ее карьеры. 

«Учитывая, что моя работа настолько эмоциональна, очень приятно просто отвлечься от этого и узнать что-то, что действительно интересно для меня», — сказала она Seventeen.

С приближением пятого сезона «Очень странных дел» Милли открыто говорила о том, что она хочет увидеть в сериале. В интервью The Wrap в июле 2022 года она призвала создателей сериала «Братья Даффер» «начать убивать персонажей из-за постоянно растущего состава актеров» в следующем сезоне, после критики сериала.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *