Сестра Майли Сайрус обнажила грудь на улицах Парижа: фото

Через три дня после показа синего латексного платья на Неделе моды в Париже певица Ноа Сайрус решила надеть только серый жакет и юбку, когда позировала на улицах города 10 марта.

23-летняя хитмейкер «July» Ноа Сайрус обнажила грудь, позируя на улицах Парижа на неделе моды в пятницу. 

«Y-Project FW 23», — подписала она карусель фотографий в Instagram (см. фотографии ЗДЕСЬ). В ее образе были серая замшевая куртка, расстегнутая юбка и открытое черное нижнее белье. Красавица-брюнетка позволила увидеть максимум своего тела, расстегнув куртку на фоне потрясающего города позади нее. 

Вскоре после того, как сестра Майли Сайрус поделилась сексуальными фотографиями со своими 6,2 миллионами подписчиков, многие из них восхитились ее образом в разделе комментариев. 

«Прекрасная Ноа!» — отметил один поклонник, а другой добавил: «Самая горячая женщина на свете». Третий подписчик не мог не заметить, что ее сестренки из топ-листа не было в посте. «Почему вы с Майли больше не общаетесь друг с другом?» — спросили они. Несколько подписчиков Ноа также прокомментировали ее обесцвеченные брови, с которыми она уже некоторое время ходит. «OHMG [так в оригинале] THE BLEACHED BROWS», — написал отдельный фанат.

На этой неделе Ноа продемонстрировала множество сексуальных образов, в том числе обтягивающее фигуру латексное платье от 7 марта. В тот день 23-летняя певица надела платье с длинными рукавами и воротником-стойкой на шоу Avellano. Она завершила образ своими выбритыми и обесцвеченными бровями, накладными ресницами и пухлыми губами персикового цвета. Ноа предпочла минимум украшений, так как на левой руке у нее было только одно коктейльное кольцо.

Ноа Сайрус в обтягивающем латексном платье на шоу Avellano. Источник фото: соц. сети звезды noahcyrus

До этого уроженка Нэшвилла еще раз оголила грудь 25 января, посетив Неделю высокой моды в Париже Весна/Лето 2023 года. Для этого номера Ноа выбрала обтягивающее черное платье с вырезом спереди, доходившим до середины живота. Единственное, что прикрывало ее грудь, было огромным колье-цепочкой, которое также подходило к ее вороно-черному платью. 

Дочь 61-летнего Билли Рэя Сайруса и его бывшей жены 55-летней Тиш Сайрус публикует бесчисленные образы в своем Instagram во время недели моды. Хотя она отходит от недавнего успеха своего альбома The Hardest Part, выпущенного в сентябре 2022 года, похоже, что в данный момент она думает о моде. Ее старшая сестра, 30-летняя Майли, также была замечена на модных мероприятиях на этой неделе, в том числе на показе Versace в Лос-Анджелесе 9 марта. Тогда она появилась в длинном платье с сексуальным дымчатым макияжем. Вышел новый альбом сестры Ноа 10 марта, на фоне скандального поста в Instagram ее младшего брата.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *