Кайли Дженнер посетила вечеринку в честь 40-летия подруги

Кайли Дженнер вместе со своей сестрой Хлоей Кардашьян посетила звездное мероприятие, которое состоялось в The Nice Guy в Западном Голливуде, Калифорния.

25-летняя Кайли Дженнер привлекла всеобщее внимание в пятницу вечером, когда появилась на праздновании 40-летия друзей Малики и Хадиджи Хакк в черном мини-платье с вырезами. Магнат макияжа также надела длинное черное кожаное пальто поверх любимого наряда и добавил к образу прозрачные черные колготки и черные туфли на каблуках. У нее были распущенные волосы и красная помада, когда ее сфотографировали возле ресторана «Славный парень» в Западном Голливуде, Калифорния, где проходила вечеринка.

Кайли Дженнер на вечеринке в честь 40-летия лучшей подруги Малики Хакк и ее сестры-близняшки. Источник фото: соц. сети звезды kyliejenner

К Кайли присоединились ее старшая сестра, 38-летняя Хлои Кардашьян, и бывший парень Хлои Тристан Томпсон, 31 год, которых также сфотографировали за пределами места проведения вечеринки. Хлоя надела блестящее серебряное мини-платье под длинное черное пальто и туфли на каблуках с ремешками. Она также распустила волосы и добавила солнцезащитные очки к своему образу, когда несла сумочку. Тристан надел полностью черный ансамбль, состоящий из куртки и брюк.

Кайли, Хлоя и Тристан пришли на вечеринку по случаю дня рождения всего через несколько дней после того, как Кайли попала в заголовки газет, когда ее косметическая компания Kylie Cosmetics поделилась сексуальным ретро-видео о ней в коричневом бикини и юбке. На ней также было красное ожерелье, и позади нее можно было увидеть великолепный вид на скалы. 

«@kyliejenner использует самый светящийся бальзам для загорелого, сияющего образа⁠», — гласила подпись к клипу в социальных сетях, с добавлением солнечного смайлика.

Кайли Дженнер: Ким Кардашьян — первая в списке, которой я звоню!

Когда Кайли не привлекает внимание своим выбором одежды на публичных мероприятиях или в рекламных роликах, она делает это во время своих интервью. Мать двоих детей недавно дала интервью изданию Vanity Fair и призналась, что ее любимая сестра «меняется со временем», но «сейчас это Ким Кардашьян». 

Когда ее спросили, почему она выбрала создателя SKIMS своим нынешним фаворитом, Кайли ответила, все дело в схожих переживаниях, которые испытывают обе сестры в текущий жизненный период. Кайли разорвала отношения с партнером Трэвисом Скоттом, который является отцом ее детей, Сторми, 5 лет, и Айре, 1 год. Ким в свою очередь недавно рассталась с комиком, экс-звездой шоу SNL Питом Дэвидсоном.

«Ким так сильно изменилась в последнее время», — сказала Кайли. «Мы очень связаны, она всегда первая сестра, которой я звоню, когда мне что-то нужно. В последнее время у нас было много подобных переживаний».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *