Кайли Дженнер назвала сестру, которая близка ей по духу

Кайли Дженнер призналась, кто из сестер на данный момент для нее «ближе всего», а также рассказала, с кем из ее четырех сестер у нее сейчас «меньше всего общего» в новом интервью.

Кайли Дженнер рассказала о своих отношениях с сестрами в интервью Vanity Fair от 22 февраля. 25-летнюю миллиардершу спросили, кто ее «любимая» сестра на данный момент, и она ответила, что это 42-летняя Ким Кардашьян. 

«Но так не всегда, ситуация меняется со временем. Прямо сейчас это Ким», — сказала Кайли, предварительно назвав 38-летнюю Хлою Кардашьян своей любимой сестрой в конце 2022 года.

Звезда реалити-шоу, бизнесвумен Ким Кардашьян. Источник фото: соц. сети

Когда ее спросили, почему Ким сейчас ее лучший выбор, Кайли сослалась на тот факт, что она и Ким сблизились из-за их недавнего разрыва с Трэвисом Скоттом и Питом Дэвидсоном соответственно. 

«Ким сильно изменилась в последнее время. Мы очень связаны, она всегда первая сестра, которой я звоню, когда мне что-то нужно», — объяснила Кайли изданию. «В последнее время у нас было много подобных переживаний», — добавила она.

Кайли также спросили, с какой сестрой у нее «меньше всего общего». И на удивление она сказала Кендалл Дженнер! 

«Кендалл. Без сомнения, Кендалл», — рассказала Кайли. «Но знаете, что они говорят? Противоположности притягиваются. И так это работает у нас».

Тем не менее, у Кайли прекрасные отношения со всеми четырьмя ее сестрами. Она даже рассказала, что узнала от своих коллег/членов семьи, звезд реалити-шоу «Кардашьян», включая Ким, в интервью Vanity Fair.

«Хлоя научила меня нежности и умению прощать; Кендалл, важность дружбы и безусловной любви; Кортни Кардашьян, ценность здоровья и необходимость не быть поверхностным; Ким, сила и умение всегда говорить себе, что ты справишься во что бы то ни стало. Ким действительно сильная, очень выносливая», — сказала Кайли.

Расставание Кайли Дженнер с Трэвисом Скоттом

Кайли поддерживала ее семья, в том числе мама, 67-летняя Крис Дженнер, поскольку она воспитывает двоих детей от своего бывшего парня, 30-летнего Трэвиса Скотта. Звезда реалити-шоу и рэпер начали свои многолетние отношения в 2017 году, после чего родился их первенец – дочь Сторми, которой сейчас уже 5 лет. Их последнее расставание произошло незадолго до рождественских праздников, почти через год после того, как они приветствовали своего второго ребенка, сына Эйра, которому уже 1 год. Инсайдер четы Кардашьян-Дженнер рассказал в изданию HollywoodLife в январе, почему Кайли и Трэвис снова расстались.

«Одним из факторов, способствовавших их недавнему расставанию, является то, что после 6 лет совместной жизни и двоих детей Трэвис так и не показал Кайли, что он на 100 процентов предан ей на всю жизнь», — сообщил инсайдер. 

«Он уже несколько лет был в курсе того, что Кайли хотела помолвки и выйти замуж, и они обсуждали это. Но кольцо так и не надели на палец, а ее друзья и семья считают, что она этого заслуживает», — добавил источник. «Она так давно хотела свадьбу своей мечты, и Трэвис знал об этом».

Ситуация совместного воспитания Кайли позволила ей сблизиться с Ким, которая воспитывает четверых детей со своим бывшим мужем Канье Уэстом. Ким встречалась с 29-летним комиком Питом Дэвидсоном в прошлом году, но из этих отношений ничего не вышло серьезного по ряду причин. Сейчас Ким и Кайли одиноки и сосредоточены на своих детях и бизнесе.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *