Алессандра Амбросио в прозрачном платье на Vanity Fair Oscars

Алессандра Амбросио мало что оставила воображению в прозрачном сетчатом платье на вечеринке Vanity Fair Oscars 2023 12 марта.

Алессандра Амбросио любит демонстрировать свою невероятную фигуру при любой возможности. 41-летняя актриса доказала это на вечеринке Vanity Fair Оскар 12 марта, когда она была одета в прозрачное платье с серебристой металлической цепочкой без бюстгальтера под ним.

Для вечеринки Алессандра надела платье из серебристой металлической сетки, которое было полностью прозрачным и обнажало под ним ее обнаженную грудь без бюстгальтера. Подтянутая фигура модели демонстрировалась в платье, а единственное, что на ней было под ним, — крошечные серебряные стринги с низкой посадкой. Платье с длинными рукавами имело высокий вырез с кружевной подкладкой, как и рукава. Свой образ она дополнила серебристыми босоножками на каблуке с острым носком и серьгами с бриллиантами.

Что касается ее гламура, она собрала свои темно-каштановые волосы в высокий небрежный пучок и оставила пряди по обеим сторонам лица. Знойный дымчатый глаз и бронзовая губная помада связали ее великолепный макияж воедино.

Модель Алессандра Амбросио. источник фото: соц. сети звезды alessandraambrosio

Элегантная и непревзойденная: Алессандра Амбросио в коричневом топе и желтых мешковатых штанах

Когда Алессандра не появляется на красной ковровой дорожке, она обычно носит сексуальные купальники или наряд с обнаженной грудью, и одним из полюбившихся поклонниками недавних образов был крошечный коричневый топ от бикини, который она надела под стильным блейзером, а также желтыми мешковатыми штанами с высокой талией цвета оранжевого омбре.

Коричневый топ от бикини Алессандры отличался глубоким декольте, которое открывало широкое декольте, в то время как ее тонкая талия и подтянутый пресс были полностью видны. Она надела топ с мешковатыми широкими брюками с высокой талией ярко-желтого и оранжевого оттенка. Вокруг ее тонкой талии был стянут толстый пояс, а образ она дополняла белым блейзером, коричневой кожаной сумочкой, круглыми оранжевыми солнцезащитными очками и коричневыми сандалиями на плоской подошве.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *