Крисси Тайген в прозрачном платье-фламенко на вечеринке Vanity Fair Oscar Party

Крисси Тайген и Джон Ледженд оставили своих детей дома и устроили свидание на вечеринке Vanity Fair Oscar Party, где они блистали в супермодных нарядах.

Крисси Тайген была в безупречном наряде на вечеринке Vanity Fair Oscar Party 2023 12 марта в сопровождении своего мужа Джона Ледженда. 37-летняя Крисси выглядела превосходно в прозрачном зеленом платье фламенко с сексуальным разрезом и рюшами на рукавах. Крисси также носила пару зеленых туфель на каблуках и изумрудные серьги, а в руке у нее был зеленый клатч. Автор кулинарной книги распустила свои недавно окрашенные рыжие волосы для звездной ночи в Лос-Анджелесе.

Крисси Тайген с мужем Джоном Леджендом на вечеринке Vanity Fair Oscar Party. Источник фото: соц. сети модели chrissyteigen

44-летний Джон позировал рядом со своей великолепной женой для фотографий на мероприятии. Победитель EGOT выглядел так щеголевато в стандартном черно-белом смокинге с черной бабочкой. Джон с любовью обнял Крисси на фотографиях пары. Крисси и Джон всегда выглядят на миллион долларов, и вечеринка Vanity Fair Oscar в этом году точно не стала исключением!

Американская модель, телеведущая и писательница Крисси Тайген. Источник фото: сторис звезды chrissyteigen

Рождение третьего ребенка и необходимая процедура прерывания беременности перед этим

Крисси и Джон получили возможность отдохнуть от своей напряженной жизни как родители троих маленьких детей. У знаменитой пары подрастает 4-летний Майлз, 6-летняя Луна и двухмесячная Эсти. Крисси родила дочь Эсти 13 января, и Джон объявил об этом на концерте в тот же день, рассказав, что у него и автора книги Cravings появился на свет «маленький малыш сегодня утром», прежде чем сказать: «Какой благословенный день».

Эсти была чудо-ребенком для пары после того, как они потеряли сына Джека на 20 неделе беременности Крисси после спасительного аборта в 2020 году. Крисси не признавалась, что это не выкидыш, а именно процедура прерывания беременности вплоть до 2022 года, тогда она написала об этом так. 

«Примерно на полпути стало совершенно ясно, что он не выживет, и я тоже не выживу без какого-либо медицинского вмешательства», — сказала она на выступлении на саммите 2022 года.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *